Странный глюк GTA San Andreas Definitive Edition не позволяет игрокам сохраняться

Игрок, играющий в GTA San Andreas Definitive Edition, обнаруживает, что все точки сохранения, которые он пытается использовать, не работают.

Странный сбой в окончательном издании GTA San Andreas, из-за которого игроки не могут сохраняться

Наиболее Grand Theft Autoпоклонники, вероятно, знают, что недавнее GTA Trilogy Definitive Edition не было запущено в лучшем виде. Сообщалось о многочисленных ошибках, препятствующих прогрессу, но невозможность сохранения является особенно серьезной проблемой, которая, по-видимому, по-прежнему вызывает проблемы в игре.

Трилогия GTAполучил исправления, которые помогают смягчить некоторые из многих проблем, с которыми запускались игры. Rockstar Games и Grove Street Games усердно работали над исправлением беспорядка в трилогии, начиная с плохо отрисованного дождя и заканчивая провалом под землю. Тем не менее, похоже, что одна из основных проблем все еще скрывается и вызывает проблемы.

Как сообщил Agozzo97 в сабреддите Grand Theft Auto, существует39 ;по крайней мере один сбой в GTA: San Andreas Definitive Edition, которая не позволяет игрокам полностью сохраняться. Для незнакомых, когда игроки хотят сохраниться в GTA San Andreas, они должны найти одну из многих плавающих гибких дисков в мире. При прикосновении к нему он должен предложить игроку сохранить игру. Однако этот игрок обнаружил, что при попытке сохранения карта исчезла, как будто ее подобрал CJ.

Это неприемлемо. из GTA

Согласно Agozzo97, это произошло в версии для PS4, но другие сообщают о подобных или идентичных проблемах с GTA Trilogyна версии игры для ПК или Switch. Agozzo97 отмечает, что они пытались сохранить на других дискетах, но каждый из них исчезал без запроса на сохранение, как показано в видео. Полезные фанаты в комментариях предполагают, что единственный способ исправить эту ошибку, который они нашли, — это вернуться к более старому сохранению, что, конечно, может означать потерю довольно большого прогресса.

К сожалению, очень похоже на Cyberpunk 2077 2020 года., похоже, предстоит еще долгий путь, прежде чем разработчик и издатель полностью исправят все ошибки в играх. Хотя этот конкретный сбой сохранения доставляет неудобства, другие поделились своими проблемами с сохраненными играми, в частности, в San Andreas, подчеркнув проблемы с невозможностью загрузки автоматически сохраненных файлов и повреждением обычных сохранений. Упомянутые игроки справлялись с этим, сохраняя как можно больше в новом слоте каждый раз, но нет нужды говорить, что геймерам не следует полагаться на эти маневры, чтобы просто играть в видеоигру.

Хотя игры с открытым миром, такие как GTA и The Elder Scrolls, не чужды ошибкам и сбоям, ностальгирующие геймеры по понятным причинам ожидали большего от GTA s Окончательное издание. Вместо этого возникло множество проблем, которых никогда не было в оригинальных играх. На данный момент все, что могут сделать игроки, — это продолжать ждать дальнейших исправлений, устраняющих подобные проблемы, но фан-база по понятным причинам недовольна Rockstar.

Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition сейчас отсутствует.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий