Странный глюк Oblivion показывает NPC с искривленной шеей

В новом ролике показан странный сбой в The Elder Scrolls 4: Oblivion, из-за которого во время разговора NPC принимает тревожно неестественную позу.

Странный глюк Oblivion показывает NPC с искривленной шеей

Хотя игроки по-прежнему часто переходят к последним Elder Scrolls название и найти новые и интересные глюки, вероятно, меньшее количество людей пересматривают Skyrim, предшественника Oblivionс 2006 года. Однако, поскольку некоторые игроки продолжают уделять время классической игре с открытым миром, играя и модифицируя Oblivion даже сегодня, у них все еще есть множество возможностей найти способы, которые игра не представить себя идеально.

Этот последний пример Обливионанеправильное поведение исходит от пользователя Reddit LadyOfDales, который разместил короткий клип в сабреддите игры. Это небольшой сбой, но из-за него разговор с NPC кажется жутким и бесчеловечным, даже без необходимости разговаривать с одним из многих нечеловеческих персонажей на протяжении всей игры.

На видео видно, как игрок приближается к NPC, который едет по Обливиону.мира Сиродила верхом на лошади и попытки начать разговор, когда они проезжают мимо по дороге. Это становится странным, когда кажется, что голова NPC думает, что игрок намного выше, чем он есть на самом деле, заставляя персонажа вытягивать шею, чтобы посмотреть вверх. Тем не менее, действие имеет странный визуальный эффект с того угла, под которым игрок на самом деле видит его, поскольку это несоответствие взгляда заставляет шею NPC нервно скручиваться.

….Ее шея в порядке? от ElderScrolls

Хотя это и интересное зрелище, это, по крайней мере, не один из многих глюков в Oblivionэто может повлиять на реальный игровой процесс и взаимодействие с некоторыми существами и неигровыми персонажами. Это все еще достаточно странное событие, чтобы о нем рассказать вместе со многими другими ошибками, обнаруженными фанатами во всей серии Elder Scrolls. Не каждый день игроки видят, как NPC, который не попал в физику тряпичных кукол, искажается в таком странном положении.

Ни одна игра не свободна от каких-либо сбоев. своего рода, хотя многие игры из серии Elder Scrolls ранее определялись некоторыми более интересными способами, когда кодировка запутывалась, иногда в интересах игрока. При этом, даже несмотря на сбои, которые могут позволить игрокам дублировать предметы или отправлять NPC в Oblivion летать в стены, редко можно увидеть ошибки, ломающие игру в большинстве случаев. последние обновления и выпуски игр Bethesda. Это часть того, что иногда может заставить баги восприниматься скорее как фича, чем проблема, так как чаще всего они просто показывают трещины, а не полностью ломают пол из-под игрока.

Oblivion уже доступен для ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий