Странный глюк Overwatch 2 случайным образом дает игроку золотое оружие для Аны

Золотое оружие обычно резервируется для тех, кто тратит соревновательные очки, чтобы разблокировать его, но один фанат случайно получает одно в середине матча в Overwatch 2.

Странный глюк Overwatch 2 случайным образом дает игроку золотое оружие для Аны

Наблюдение 2находится здесь, и один игрок столкнулся с ошибкой, из-за которой он получил золотое оружие Аны в середине матча. Хотя командный шутер с героями изменился во многих отношениях, одна вещь осталась неизменной — это добавление косметических предметов, называемых золотым оружием.

Золотое оружие было частью Overwatch, так как оригинальная игра была выпущена в 2016 году, и они часто символизируют достижения с конкретным героем. Эти востребованные косметические предметы можно заработать, потратив 3000 соревновательных очков, которые, как и предполагалось, можно получить, играя в соревновательных матчах. Хотя Overwatch 2 только что вышел, один игрок уже разблокировал одно из этих орудий, хотя и непреднамеренно и временно.

Во время недавней игры пользователю, известному как Yama-k, удалось записать клип с необычной ошибкой, связанной с золотым оружием в Overwatch 2. Сбой произошел, когда вы играли за Ану в секции Сада Башни Лицзян, контрольной карты в Overwatch 2.. Баг возникал, когда игрок находился на одном из мостов рядом с целью. После броска биотической гранаты на землю биотическая винтовка Аны внезапно сменила свой стандартный цвет на золотой вариант оружия. Хотя видео закончилось вскоре после этой трансформации, пользователь Reddit сообщил, что золотое оружие осталось до конца матча.

Это должно произойти? (Золотое оружие вдруг) из overwatch2

Публикуя этот момент на Reddit, Яма-к задал простой вопрос: «Это должно произойти?» Неудивительно, что многие геймеры откликнулись, и пост получил довольно много голосов. Среди комментариев несколько геймеров пошутили по поводу случайного сбоя. “Большое ‘обновление гранаты” — сказал один пользователь, имея в виду игрока, бросившего гранату прямо перед тем, как произошла ошибка. Кроме того, другой пользователь поинтересовался, осталось ли золотое оружие разблокированным после матча Overwatch 2. Яма-к ответил, отметив, что после завершения игры он снова стал заблокированным.

К сожалению, этот глюк с золотым оружием — не единственная проблема, с которой игроки сталкивались со времен Overwatch 2 был выпущен. После запуска серверы Overwatch 2 подверглись DDoS-атакам, из-за чего игрокам было сложно, а в некоторых случаях невозможно войти в систему и проверить командный шутер. Дела были настолько плохи, что президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра даже отправил сообщение, в котором признал наличие проблем и заявил, что команда усердно работает над их устранением.

Надеюсь, проблемы, затрагивающие Overwatch 2 можно быстро решить, чтобы те, кто хочет играть в игру, могли испытать ее так, как задумали разработчики. Помимо боевого пропуска первого сезона для бесплатной игры, Blizzard ранее отмечала, что в ближайшие месяцы должно появиться гораздо больше контента. Имея это в виду, есть все основания полагать, что в ближайшие дни и недели впечатления игроков улучшатся.

Overwatch 2 уже доступен. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий