Странный глюк Skyrim заполнил комнату собаками

Комната начинает заполняться собаками после того, как один любящий собак игрок Skyrim недавно обнаружил странный сбой во время игры.

Странный глюк Skyrim заполняет комнату собаками

Во время игры в The Elder Scrolls 5: Skyrim , один игрок обнаруживает сбой, из-за которого комната заполняется собаками. В то время как игроки могли дублировать многие предметы в Skyrim, такие как Elder Scrolls и блоки сыра, этот игрок каким-то образом оказался с огромной стаей собак.

Открытый мир Skyrim наполнен жизнью, и собаки входят в число животных, с которыми игроки могут столкнуться во время приключений. Помимо добавления в мир, с собаками также можно подружиться, что позволяет игрокам брать животных с собой в путешествия. Кроме того, у некоторых из этих собак даже есть имена, такие как Bran & Сцеоланг. Недавно геймер обнаружил в одном месте большую группу собак.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как ARXEUS_, поделился снимком экрана, сделанным во время игры в Skyrim. Хотя в нет недостатка в необычных изображениях.Skyrim в Интернете, этот выделялся тем, что игроку удалось найти сбой, который, по-видимому, дублировал некоторых собак, найденных в игре. На картинке игрок стоял посреди большого каменного здания, которое, казалось, располагалось в форте Даунгаурд, и смотрел на неестественно большую стаю собак.

Кто хороший глюк?? Да Вы. Я не жалуюсь, я абсолютно не жалуюсь на скайрим

К сожалению, неизвестно, из-за чего в одном районе появилось так много собак. Размещая изображение на Reddit, ARXEUS_ отметили, что, по их мнению, размножение собак вызвано ошибкой, но не упомянули, что вызвало это. Интересно, что дизайн многих дубликатов собак, по-видимому, принадлежал Брану и Сцеолангу, что имело бы смысл, исходя из места, где было сделано изображение.

Тем не менее, многие члены Skyrimсообщество на Reddit обратило внимание на необычное явление. Пост набрал более 500 голосов менее чем за день, и многие пользователи шутили по поводу сбоя. «Все, что тебе сейчас нужно, это санки». — пошутил один геймер, предложив ARXEUS_ создать команду по собачьим упряжкам. Кроме того, некоторые геймеры говорили о разных модах, которые позволили бы игроку на самом деле гладить животных в Skyrim.

Неудивительно, что это лишь одна из многих ошибок, которые игроки продолжают находить в Skyrim, несмотря на то, что игре уже более 11 лет. Помимо этого сбоя с размножением собак, другой игрок недавно обнаружил ошибку, из-за которой он выполнял смехотворное количество квестов Skyrim в Xbox Live. Учитывая послужной список игры, кажется вероятным, что игроки будут продолжать сталкиваться с еще более серьезными сбоями, пока The Elder Scrolls 6 в конце концов не выйдет.

The The Elder Scrolls 6 Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий