Странный глюк Skyrim заставляет оленей делать сальто назад в последние моменты

Какой бы любимой ни была игра Elder Scrolls 5: Skyrim, никто не может отрицать, что в ней часто встречается множество ошибок, и хотя некоторые из них ломают игру, другие забавны.

Странный глюк Skyrim заставляет оленя делать сальто назад в последние моменты его жизни

Спустя более десяти лет The Elder Scrolls 5: Skyrimпо-прежнему набирает силу, по-прежнему любим сообществом, несмотря на то, что многие все еще ждут, чтобы услышать о следующей части серии. Несмотря на огромный успех игры, это игра Bethesda, что часто означает, что она содержит ряд ошибок. Даже последняя Anniversary Edition не свободна от глюков. В то время как есть те, которые потенциально могут быть игрой и разрушением иллюзий, есть и другие, более безобидные и даже немного забавные. Этот пример относится ко второму.

В недавнем посте на SkyrimSubreddit, пользователь Daftfunkster опубликовал очень короткий клип, в котором они играют в игру. В коротком видео можно увидеть, как игрок атакует ближайшего оленя с помощью магии. По мере того, как разыгрывается замедленная анимация смерти, рассматриваемое животное решает в последний раз «ура!» прежде чем он ударит ведро. В свои последние мгновения он вырывается из своей бренной оболочки, делая довольно впечатляющее сальто назад, прежде чем безжизненно упасть на холодную землю. Игрок на секунду стоит, возможно, ошеломленный тем, что только что увидел.

Это явно еще один пример из множества сумасшедших глюков, которые Скайримможет предложить. Как можно себе представить, многие люди в ветке Reddit забавляются случайным акробатическим мастерством оленя. Один пользователь поставил ему 10/10, но дал ему ничтожные 0/10, так как он «не прижился». Другой упомянул тот факт, что это напомнило им намеренно забагованную игру Goat Simulator, учитывая склонность дикого животного игнорировать игровую физику, только в примере, который показал Daftfunkster, делая так что с некоторой долей изящества.

Олень был похож. "Дай мне быстро сделать сальто назад" from skyrim

В Skyrim есть несколько диких животных и существ, и возникает вопрос, можно ли заставить других делать подобные сальто в агонии смерти. В любом случае, это забавный пример того, что может пойти не так с программированием игры, и, по крайней мере, это не вредит игровому процессу, а просто еще один забавный пример. .

Хотя эпопея десятилетней давности все еще набирает обороты, есть те, кто с нетерпением ждет следующей игры долгоиграющей франшизы. Прошлогодняя утечка предположила, что The Elder Scrolls 6 может выйти к 2024 году, но официальных сведений о возможном запуске и даже о том, ведется ли работа над игрой, пока не поступало. Почти наверняка так оно и есть, но фанаты должны сначала услышать это прямо из уст лошади или оленя.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий