Странный глюк WWE 2K22 заставляет Чезаро плавиться сквозь стальную клетку

Игрок WWE 2K22 становится свидетелем того, как теперь уже бывшая суперзвезда WWE проходит сквозь стальную клетку посреди матча.

Странный глюк WWE 2K22: Чезаро плавится сквозь стальную клетку

Выпуск WWE 2K22 выглядит лучше, чем WWE 2K20, и игроки сообщают о гораздо меньшем количестве ошибок и сбоев, чем в предыдущей проблемной версии игры. При этом некоторые сбои все еще появляются в игре и радуют игроков некоторыми забавными визуальными эффектами и обменами во время игры. Один игрок, в частности, делится своим геймплеем, в котором теперь уже бывшая суперзвезда WWE, по-видимому, проходит через стальную клетку в середине матча тройной угрозы в стальной клетке.

WWE 2K22— последняя игра в серии от WWE, издателя 2K Games и разработчика Visual Concepts после перерыва примерно в полтора года. Основным преимуществом последней записи является возвращение режима GM под названием MyGM, в котором игроки берут на себя роль авторитетного лица, которому поручено контролировать и еженедельно бронировать любой из Raw. , SmackDown, NXT или NXT UK. В нем также представлен огромный список из почти 170 борцов, многие из которых больше не работают в WWE.

Именно из этого списка бывших рестлеров WWE вышеупомянутая суперзвезда TikTok, пользователь Джереми Рил @bitw_legacy, столкнулся со своим персонажем, когда произошел забавный сбой. Персонаж Рила был в центре ринга, в то время как Чезаро и Джон Моррисон, еще одна бывшая звезда WWE, обмениваются короткими ударами в одном из углов, когда Чезаро оказывается в ловушке у одной из стоек. Это приводит к тому, что Чезаро, по-видимому, плавится или проходит через столб и саму клетку, в то время как Моррисон находится в ловушке, оставляя оба открытыми для восстановления персонажа Наследия.

@bitw_legacy

хотя игра все еще хороша SchickAsks wwe2k22 CloroxMistChallenge wwe2k aew wwe fypシ fyp hardyboyz

♬ INDUSTRY BABY - Lil Nas X Jack Harlow

Хотя неудивительно, что в ближайшие дни в социальных сетях появится больше подобных сбоев, но, похоже, луч надежды заключается в том, что это может быть пределом любых сбоев. WWE 2K22 получила довольно положительные отзывы: многие игроки довольны возвращением режима GM в игру, визуальными улучшениями и геймплеем в целом. Это почти полная противоположность запуску WWE 2K20, который был погряз в ошибках, ломающих игру, и подвергся критике за дизайн игрового процесса, который многие сочли слишком сложным.

Это представляет собой столь необходимую победу для 2K Games и Visual Concepts на фоне сообщений о том, что WWE, возможно, ищет партнерских отношений с новым издателем для будущих игр. В самых последних сообщениях говорится, что Electronic Arts является наиболее вероятным поклонником, что имеет смысл, учитывая доминирование EA на арене спортивных игр с такими франшизами, как Madden и FIFA. Если бы EA взяла WWE под свой контроль, это только усилило бы контроль EA в пространстве, где ей не хватает только основных игр для фанатов баскетбола и бейсбола.

WWE 2K22 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий