Странный клип Assassins Creed Valhalla показывает, как олени атакуют игрока в лагере

Игрок в Assassins Creed Valhalla застигнут врасплох, когда северный олень бросается на него, когда он пытается соревноваться в выпивке.

Странный клип Assassins Creed Valhalla показывает, как северный олень атакует игрока в лагере

Несколько проблем с Assassin Кредо Валгаллабыли отмечены игроками с момента выпуска игры в 2020 году, например, различные фестивали в Равенсторпе не срабатывают для некоторых игроков, а другие не могут выполнить определенные миссии. В дополнение к этим проблемам, один игрок Assassins Creed Valhalla обнаружил постоянную проблему с северным оленем, с которым он столкнулся, который нападает на него, пока он мирно слоняется по лагерю.

Пользователь Reddit Shiny_puffy_llama недавно поделился клипом из своего Assassin’s Creed Valhallaприключение, в котором они находятся в одном из многочисленных скандинавских лагерей, разбросанных по европейской сельской местности. Идя рядом с несколькими неназванными NPC, Эйвор внезапно сталкивается с северным оленем, который появился из-за спины игрока, что предполагает, что он мог прийти с большого расстояния или появиться из ниоткуда. Этот разъяренный олень быстро вызывает хаос в скандинавской локации и даже продолжает свое наступление, когда Эйвор напивается во время одной из мини-игр с выпивкой.

Клип Shiny_puffy_llama начинается с того, что Эйвор оскорбляется соседним скандинавом, который думает, что она некомпетентная пьющая, как часть провокации выпить. Прежде чем она успевает среагировать, Эйвор и несколько ближайших неигровых персонажей получают удар массивными рогами атакующего северного оленя, сбивая с ног и повреждая четырех из них, прежде чем убежать. Несмотря на нападение дикого северного оленя, Эйвор отвечает на слова скандинавского воина своими собственными остроумными репликами, пока восстанавливается после нападения.

Прочитанные сообщения этот северный олень более 1 года назад, Да, это до сих пор не исправлено, это случилось со мной вчера! из ACValhalla

Подозревая, что нападение северного оленя закончилось, клип Shiny_puffy_llama в Assassins Creed Valhalla продолжается, когда игрок подходит к двум бочкам и принимает скандинавского воина 39; вызов питья. Это активирует Вальхаллу игра с выпивкой, как обычно, но вместо беспрепятственного соревнования Эйвор снова атакует северный олень, который застревает в товарище по пьянке, безуспешно пытаясь ударить его копытами. Все эти выходки передаются под аккомпанемент барда, который поет о ячмене и других ингредиентах в Assassin’s Creed Valhalla, используемых для приготовления медовухи.

Хотя Видео Assassin’s Creed Valhalla завершается до того, как Эйвор начинает пить, вполне вероятно, что нападение северных оленей продолжилось после того, как игрок преуспел или потерпел неудачу в мини- игра. В то время как некоторые игроки Assassin’s Creed Valhalla выражали свое недовольство подобными случаями в их приключениях в игре, другие заявляли, что намеренно убивают оленей, которых видят, чтобы эта проблема никогда их не касалась. В настоящее время неясно, что заставляет северного оленя продолжать атаковать игрока Assassin’s Creed Valhalla так далеко от его естественной среды обитания, но могут быть некоторые проблемы с путями, удерживающие его. привязан к Эйвору.

Assassin’s Creed Valhalla теперь доступен для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий