Странный клип GTA Online показывает мертвого NPC, застрявшего на крыле самолета

Игрок в Grand Theft Auto запечатлел момент, когда мертвый NPC застрял на крыле своего самолета, летящего к Кайо-Перико для ограбления.

Странный клип GTA Online показывает мертвого NPC, застрявшего на крыле самолета

С самой ранней Grand Theft Auto< /эм>тайтлов, происходили странные вещи, и это ничем не отличается от Grand Theft Auto Online, в котором во многом используются те же карта, оружие и механика, что и в ГТА 5. Один из игроков Grand Theft Auto Online заснял странный случай, когда NPC застрял на крыле своего самолета.

Транспортные средства всегда были основным элементом Grand Theft Auto с момента их создания, и есть много способов, которыми фанаты GTA могут путешествовать по Карта Grand Theft Auto Online , в том числе с самолетами. В отличие от других игр Grand Theft Auto , GTA Online регулярно пополняется новым контентом и случайными дополнениями к этому списку транспортных средств, что соответствующим образом расширяет доступные варианты транспорта для преданных игроков. Пользователь Reddit Luethifers_life недавно поделился клипом о своем исследовании ландшафта Лос-Сантоса с использованием одного из вышеупомянутых самолетов, с, казалось бы, глючным NPC, согнутым назад на крыле.

Клип Luethifers_lifes Grand Theft Auto Online начинается с того, что игрок ненадолго взбирается по небу на самолете, а затем ныряет таким образом, что застрявший в крыле NPC должен был сброситься на землю. Когда безжизненные глаза NPC смотрят на кабину, игрок делает резкий поворот, прежде чем взлететь прямо вверх и прибегнуть к виду от первого лица, чтобы игнорировать безбилетного пассажира. На пути к GTA Onlineрасположение Кайо Перико для миссии, Luethifers_life выравнивает самолет, глядя на пляж, и еще раз поворачивает налево, прежде чем оглянуться на крыло самолета и увидеть, что NPC все еще там.

< blockquote class="reddit-card" > Хм….. чувак…… ты не можешь пойти со мной. Я пытаюсь ограбить твоего босса из gtaonline

NPC непоколебим, поскольку Luethifers_life снова летит прямо вверх, в конечном итоге делая полный цикл с маленьким самолетом, который все еще не может встряхнуть персонажа, который должен был упасть с неба к этому моменту. Клип Luethifers_life заканчивается тем, что игрок возвращается к стандартному виду от третьего лица, чтобы продолжить свою миссию после того, как не может удалить лишнего персонажа, который кажется невосприимчивым к гравитации, из своего самолета. В настоящее время неясно, что заставило этого NPC так реагировать на механику игры, но этот NPC далеко не первый в GTA Online, который ведет себя сомнительно.

Хотя Luethifers_life так и не удалось потрясти NPC в своем видео, игрок GTA Online подтвердил, что он упал до того, как они достигли Кайо Перико, к большому огорчению некоторых пользователей Reddit, ответивших на клип. . В то время как во многих комментариях упоминался Эль Рубио, жертва ограбления Кайо-Перико, и регулярные миссии по его ограблению, другие предполагали, что этот персонаж Grand Theft Auto Online просто пытался бесплатно прокатиться по всему миру. город.

Grand Theft Auto Online теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий