Странный клип Skyrim, похоже, показывает, как NPC атакуют ребенка

Дети в играх The Elder Scrolls непобедимы, но игрок Skyrim загружает клип, в котором Алвор нападает на ребенка предположительно без каких-либо модов.

Странный клип Skyrim, похоже, показывает, как NPC атакуют ребенка

The Elder Scrolls 5: Skyrimпозволяет игрокам взаимодействовать с миром способами, которые не часто можно увидеть в видеоиграх. Игроки могут убивать или грабить почти всех NPC, и почти каждый объект в мире можно подобрать и продать. Эти функции являются уникальными преимуществами игр, разработанных Bethesda Game Studios, и фанаты могут ожидать, что они станут важной частью Starfield, когда он выйдет в конце этого года.

Хотя игроки могут сражайтесь со взрослыми NPC, дети в Skyrim совершенно неуязвимы, так как их невозможно убить, они не получают никакого урона, и брызги крови отсутствуют. Моды для Skyrim позволяют геймерам настраивать свой игровой процесс, и большинство людей используют их для улучшения графики или добавления функций, повышающих качество жизни. Действительно, есть мод, который позволяет игрокам причинять вред детям, но Skyrimplayer недавно загрузил короткий ролик, в котором показано, как взрослые нападают на ребенка якобы без каких-либо модов.

Пользователь Ok-Acanthisitta5392 заявляет, что они вернулись к предыдущей Skyrimспастись и увидел, как Алвор, его жена Сигрид и Хадвар нападают на ребенка. Алвор живет в маленьком городке под названием Ривервуд, и он является одним из первых NPC, которых игроки встречают после завершения вступления к игре. Акантишитта считает, что Алвор нападает на собственного ребенка, и утверждает, что они не использовали никаких модов для захвата этого кадра. Они также хотят найти возможную причину этого, и пользователи в разделе комментариев поделились некоторыми теориями. Поклонники должны иметь в виду, что эти кадры могут быть подделкой, и, возможно, в их создании участвовали моды.

возвратился к предыдущему сохранению и Алвору, его жене, и хадвар начал нападать на собственного ребенка. У меня нет модов и прочего. что происходит? из скайрима

Многие пользователи шутят по поводу боевого клича Алвора, а некоторые комментируют успокаивающую фоновую музыку Skyrim. В других комментариях сначала говорится, что это не ребенок Алвора, поскольку у него есть дочь по имени Дорта. Лютваллер упоминает, что ребенка из видео зовут Фроднар, сын Хода и Гердура. Многие пользователи делятся историями о похожих взаимодействиях с неигровыми персонажами, причем erbesv0 утверждает, что они видели, как охранники убивали Кэролотту Валентиас дочь.

MartyAndRick заявляет, что дети абсолютно непобедимы, и они предполагают, что Акантишитта использовала моды. Однако у Handle-Exact есть возможное объяснение этого события, поскольку они думают, что Фроднар увидел, как игрок совершил преступление, и стал враждебным, в результате чего Алвор напал на ребенка. Брамблбель также считает, что плакат убил цыпленка в Ривервуде, из-за чего все жители города стали агрессивно относиться к игроку.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий