Странный клип Skyrim показывает исчезновение курьера

Один изобретательный игрок в Skyrim сумел заставить Курьера исчезнуть после того, как NPC преследовал игрока в течение длительного периода времени.

Странный клип Skyrim показывает исчезновение курьера

Учитывая возраст и постоянную популярность The Elder Scrolls 5: Skyrim, игроки заметили несколько повторяющиеся аспекты, представленные на протяжении всей игры, которые с тех пор повлияли на культуру фанатов. Будь то определенные NPC или повторяющиеся диалоги, Skyrim фанатам удалось поделиться множеством мемов, игровых роликов и интернет-творений, основанных на различных аспектах игры. Однако в этом последнем ролике задействован один из самых знаковых NPC в Skyrim.

Из множества запоминающихся NPC, представленных в Skyrim, один, который практически каждый игрок, скорее всего, столкнется с курьером во время любого прохождения. По ходу игры курьеры будут выслеживать игрока и доставлять письма, относящиеся к определенным побочным квестам или NPC в Skyrim.. Хотя их присутствие может сильно раздражать, учитывая, что оно мешает активному игровому процессу. Однако одному игроку действительно удалось заставить курьера исчезнуть.

На Reddit пользователь под ником mrfisher5 опубликовал геймплейный ролик, в котором курьер замечает игрока и начинает его преследовать. Затем игрок убегает от курьера в течение длительного периода времени. Когда курьер наконец догоняет игрока и игра вступает в диалог, курьер внезапно исчезает с лица земли.

Как избежать Курьера: из Скайрима

Несмотря на то, что невозможно узнать, как именно мог произойти этот сбой, он сравнительно мягче, чем многие другие другие сбои и ошибки, присутствующие в Skyrim. Это, конечно, менее странно, чем видеть каджита, плавающего в воздухе, если назвать один пример, но, что интересно, есть ряд сбоев, которые относятся, в частности, к курьеру.

Совсем недавно один игрок столкнулся со странным сбоем, когда он увидел, как курьер поднимается из-под земли, казалось бы, из ниоткуда. Именно в такие моменты фанаты Skyrim привязываются к определенным NPC. Когда эти моменты происходят во время активной игры, в сочетании с частотой, с которой игроки сталкиваются с курьером, становится понятным, почему курьер является такой заметной фигурой среди поклонников Skyrim.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем серию The Elder Scrolls. Прошло почти четыре года с тех пор, как The Elder Scrolls 6 была официально объявлена, и дополнительной информации о разработке игры практически не было. Это может быть просто связано с продолжающейся разработкой Starfield, но, если повезет, скоро будет опубликовано какое-то обновление для The Elder Scrolls 6 .

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий