Странный клип Skyrim показывает, как Фалион улетает во время разговора

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует встречу с Фалионом, в которой маг улетает посреди разговора.

Странный клип Skyrim показывает, как Фалион улетает во время разговора

The Elder Scrolls 5: Skyrim< /эм>печально известна наличием ошибок, которые приводят к странным взаимодействиям и ситуациям, и со многими игроками случались странные происшествия, когда они исследовали игровой мир. Из-за этого Skyrim очень непредсказуем, потому что игроки никогда не знают, когда они столкнутся с одним из этих сбоев.

Хотя некоторые из ошибок, с которыми игроки столкнутся в Skyrim раздражают, многие из них могут привести к забавным моментам. Это особенно верно в отношении сбоев, которые влияют на NPC, которые будут вести себя странно и забавно. Это приводит к одним из лучших впечатлений от Skyrim, особенно для тех, кто смотрит со стороны.

Пользователь Reddit по имени Mr_Incogno поделился забавным моментом, когда NPC выходит из строя. В ролике, который они загрузили, игрок подходит к магу Фалиону, чтобы поболтать и выполнить квест, но NPC почти сразу же улетает в лес без объяснения причин. Разговор заканчивается, и Mr_Incogno в замешательстве оглядывается. Хотя это должно было сбить игрока с толку, это был веселый момент Skyrim для просмотра.

Ах, Bethesda, никогда не меняйтесь со Skyrim

Многим другим пользователям Reddit нравится клип Mr_Incogno. Некоторые шутили, что стрекоза, замеченная в клипе, похитила Фалиона, в то время как другие упоминали, что такая же ошибка произошла с рядом других NPC в их прохождении. Некоторые комментаторы шутят, что это предварительный просмотр Starfield., причем в одной из них говорилось, что Фалион был взят в грядущую игру. Реддитор утверждает, что клип Mr_Incogno — это просто классика Bethesda, а другой утверждает, что люди будут злиться, если разработчик выпустит игру без глюков. Также упоминается, что подобные ошибки характерны не только для Skyrim, и их можно ожидать в будущих играх Bethesda.

Mr_Incogno — лишь один из многих, кто столкнулся с ошибкой в ​​Bethesda. 39;с РПГ. Другой игрок по имени BeRnUgEek также столкнулся со странной ошибкой в ​​Skyrim. Исследуя игровой мир, BeRnUgeek прыгает в воду. Когда они выходят, игра глючит и создает визуальный эффект, применяемый во время плавания. Это заставляет мир казаться покрытым густым туманом. Игрок шутит, что Skyrim внезапно решил стать Silent Hill, имея в виду густой туман, через который геймерам приходится пробираться в серии игр ужасов на выживание. Это еще одно странное явление, от которого страдают игры, выпускаемые разработчиками Elder Scrolls.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий