Странный клип Skyrim показывает, как лошадь улетает

Игрок One The Elder Scrolls 5: Skyrim, который также является новичком в игре, делится забавным роликом с улетающей лошадью.

Странный клип Skyrim показывает улетающую лошадь

При запуске в 2011 году The Elder Scrolls 5: Skyrim быстро прославилась случайными сбоями, которые могли произойти в самый неожиданный момент. Во время игры в Skyrim игроки сталкивались со всевозможными ошибками, начиная от улетающих существ и заканчивая сбоем ИИ.

И это без учета серьезных проблем, с которыми сталкиваются владельцы PS3 после того, как они потратили значительное количество времени на игру. Он несколько раз перевыпускался на разных платформах, и Bethesda отпраздновала 10-летний юбилей Skyrim, выпустив специальное издание Skyrim Anniversary Edition 11 ноября 2021 года. Некоторые из этих случайных происшествий по-прежнему происходят независимо от версии, в которую играют геймеры, так как недавно новичок столкнулся с забавным сбоем, связанным с лошадью.

Пользователь с именем UFI420 заявляет, что они новые. в мир Skyrim. Они видят лошадь, занятую своими делами на мосту, только для того, чтобы стать свидетелями того, как она весело улетает. То, как красивый саундтрек Skyrim нарастает, чтобы обозначить улетающую лошадь, добавляет веселья видео. UFI420 спрашивает пользователей, являются ли такие инциденты нормальными, и любой, кто играл в Skyrim, вероятно, видел подобное хотя бы раз.

Привет, ребята, я новичок в игре, Это нормально? 😂 из скайрима

Многие поклонники подтверждают подозрения UFI420 и отмечают, что этот инцидент не сравнится с ошибками, с которыми столкнулись другие. Один пользователь с сарказмом заявляет, что ошибки добавляют шарма Skyrim, а в комментариях игроки рассказывают истории о сбоях в игре. Поклонник по имени Jackraiden5000 упоминает, что их любимая ошибка связана с дублированием NPC, и описывает странное ощущение встречи с 30 версиями одного и того же NPC, выполняющего одну и ту же задачу.

Опыт UFI420, когда он видел, как лошадь улетает, кажется довольно распространенным явлением, и, вероятно, он не исчезнет, ​​независимо от того, сколько раз Bethesda перевыпустит Skyrim. На самом деле, другой пользователь поделился похожим роликом, на котором несколько персонажей Skyrim летают по воздуху. Все они кажутся одной и той же моделью персонажа, и, судя по звуковым эффектам в начале видео, этот глюк, похоже, произошел во время масштабной битвы.

Еще один забавный Skyrim видео показывает, как главный герой улетает верхом на лошади и сражается с драконами в воздухе. Упомянутый игрок только что загрузился в игру, и лошадь сразу же вышла из строя, а через несколько секунд улетела. Появились драконы, и заиграла боевая музыка Skyrim, но у пользователя не было шансов против них, и вскоре он пал. Хотя в Skyrim такой вид полета может быть неприемлемым, похоже, что он случается довольно часто.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий