Странный клип Skyrim показывает, как Shadowmere отдыхает в необычном месте

Игрок в Skyrim обнаруживает своего коня Темного Братства Шэдоумира, стоящего в необычном месте, когда они приближаются к входу в Коллегию магов.

Странный клип Skyrim показывает, как Shadowmere отдыхает в необычном месте

Bethesda Softworks годами выпускала Skyrim на нескольких платформах, и каждый запуск сопровождался ошибками. и глюки, ставшие привычными для поклонников разработчика. Один Скайрим Игрок недавно случайно наткнулся на свою лошадь, которая отдыхала в необычном месте, пока та качалась на уступе.

Пользователь Reddit Kel6y опубликовал клип о своем исследовании мира Skyrim в котором они, кажется, пытаются поступить в Коллегию магов Винтерхолда, которая находится на северо-восточном побережье Скайрима. Вместо того, чтобы оставить лошадь Темного Братства Шэдоумир у основания лестницы, ведущей к Коллегии Винтерхолда, игрок, по-видимому, вел лошадь по узкой тропинке, пока она не остановилась. Это заставляет темную лошадку вести себя странно, как только игрок спешивается, поскольку видео показывает, что она практически стоит на задних ногах, а передние упираются в каменную стену высотой по пояс.

Клип Кел6и начинается с того, что Шэдоумир уже стоит на середине пути к Коллегии Винтерхолда, когда он стоит на двух ногах и отбрасывает две другие в снег на ближайшей стене. Затем черная лошадь трясет снежной гривой, которая продолжает падать с неба, как и в большинстве северных локаций в Skyrim., такие как Данстар или Виндхельм. Видео Кел6и заканчивается тем, что Шэдоумир смотрит на Драконорожденного, а затем медленно моргает своими красными глазами, на мгновение глядя на игрока, как будто его действия не впечатляют.

Shadowmere решил, что пора отдохнуть от Skyrim

В каждой части франшизы The Elder Scrolls есть несколько гильдий, и Skyrim ничем не отличается , и все они предлагают свои уникальные награды. Shadowmere можно получить, выполняя задания Skyrim гильдии убийц, известной как Темное Братство, пока член гильдии не наградит игрока могучей лошадью. Большой запас здоровья темной лошадки является одним из основных преимуществ приобретения скакуна помимо его внешнего вида, и животное также помогает игрокам в бою.

Некоторые Skyrim фанаты отметили, что Shadowmere, кажется, протестует против требований Драконорожденного в видео, поскольку он протестует, останавливаясь и блокируя путь вперед. Другие предположили, что Шэдоумир не заинтересован в колледже магов, учитывая отсутствие там магии и связи с Темным Братством. Хотя клип Кел6и заканчивается до того, как лошадь успевает убраться с дороги, игроку Скайрима, скорее всего, пришлось сесть на нее и переместить ее, чтобы проследовать к Коллегии Винтерхолда.

Skyrim уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий