Странный клип Skyrim показывает мертвого алхимика, прыгающего по камере

Игрок в Skyrim рассказывает о странной встрече с мертвым алхимиком в пустой тюремной клетке.

Странный клип Skyrim показывает мертвого алхимика, прыгающего по камере

Мир The Elder Scrolls 5: Skyrimсодержит интересные предметы, запоминающихся неигровых персонажей и знаковые локации, которые помогли укрепить наследие игры. От сладких булочек до таверны «Спящий великан» — игроки годами создавали и делились клипами об этих предметах и ​​местах. В последнем примере один из игроков Skyrim продемонстрировал внутриигровой сбой, связанный с вызывающим привыкание внутриигровым зельем Скума.

Skyrim был выпущен в 2011 году и является пятой основной частью серии Elder Scrolls. Действие игры происходит через 200 лет после событий предыдущей игры, Oblivion., и превращает игроков в Драконорожденных. Скума — это зелье, производимое в игре из лунного сахара, которое вызывает у игроков приступы эйфории.

Это дикое видео из Skyrimигрок Da_snacc. В своем клипе они показывают мертвого Алхимика в клетке. Хотя это традиционно нормальное зрелище в игре, эта фигурка кувыркается, плюхается и катится по всей внутренней части своей маленькой тюремной камеры, как если бы она была одержима. Игрок довольно долго наблюдает, как разворачивается эта действительно странная сцена, а Алхимик просто продолжает двигаться невероятно глючным образом. К концу ролика Da_snacc решает, что они насмотрелись достаточно, и закрывает дверь в клетку. Теория, которой они делятся в этом посте, указывает на то, что этот алхимик обратился к одному из самых запоминающихся наркотиков Skyrim: скуме.

PSA : Это твой мозг на скуме! из Skyrim

Скума — сильно вызывающее привыкание зелье, которое можно найти случайным образом в мире Skyrim. Он может появляться в сундуках в бандитских лагерях и часто продается караванами каджитов по всему Скайриму, хотя вряд ли он является причиной такого странного поведения. Хотя объяснение игрока забавно, этот клип является созданием небольшого сбоя в игре.

Глючные моменты в Skyrim могут привести к такие истерические моменты, как этот, делают прохождение еще более приятным для игроков. Небольшие сбои могут добавить легкомыслия к более серьезным моментам в игре и на самом деле могут быть бонусом для части игрового сообщества, если они не вызывают сбоев.

Когда сбои ломать игру для игроков Skyrim, однако они могут легко разочаровать. Сломанная физика, появление под землей и моды, вызывающие сбои, выводят игроков из игры. В любом случае, этот сбой доставляет удовольствие всем игрокам Skyrim .

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий