Странный покемон Скарлет и Фиолетовый Глитч превращает тренера в гигантского монстра

Некоторые игроки сталкиваются со странным сбоем Pokemon Scarlet и Violet, который превращает их тренера в гигантского монстра в сетевой игре.

Причудливый покемон Скарлет и Фиолетовый Глитч превращает тренера в гигантского монстра

С Pokemon Scarlet и Violet только что вышли, и некоторые фанаты обнаруживают причудливые сбои, например тот, который превращает тренера в гигантского монстра. <эм>Pokemon Sword and Shield и Pokemon Legends: Arceus выпущены со своей долей ошибок, но эта проблема Pokemon Scarlet и Violet делает их тренера неузнаваемым. игроки начинают игру с.

Пользователь Reddit BahamasGreatCrossing входит в число первых Pokemon Scarlet и Violet, столкнувшихся с глюками, а их клип посвящен одному, связанному с монтированием легендарного покемона в многопользовательской игре. Хотя Покемонигры были известны своим многопользовательским режимом с первого поколения, Pokemon Scarlet и Violet — это первая крупная попытка позволить нескольким тренерам покемонов вместе исследовать открытый регион Палдеа. В Pokemon Sword and Shield была открытая зона, где игроки могли собираться вместе с друзьями, называемая Wild Area, у которой были свои привилегии, отличные от основного сюжета, но Pokemon Scarlet и Violet предлагали больше свободы, что может быть частью того, что вызывает вышеупомянутую ошибку.

Клип BahamasGreatCrossing начинается с того, что игрок стоит рядом с другим рядом с Крокалором, который является первой эволюцией стартового покемона огненного типа, Фуэкоко. Основные Покемоны Скарлет и Фиолетовый игрок садится на своего Корайдона дважды подряд, после чего его партнер перемещается с одной стороны на другую. Стоя на противоположной стороне от первого игрока с начала видео, второй игрок сталкивается с другим и призывает своего Мирайдона, что вызывает сбой странного гигантского тренера монстров, поскольку он появляется больше, чем должен, и заставляет тренера резко расти, поскольку хорошо.

Глюк формы Титана при использовании мультиплеера из PokemonScarletViolet

Возвышающийся над другим игроком, покемоны Скарлет и Вайолет с ошибками Тренер поворачивается лицом к камере, которая показывает не только возвышающуюся рамку, затмевающую другого игрока, но и изуродованное лицо. Затем гигантский тренер спешивается и снова вызывает своего увеличенного Мирайдона, что показывает, что они также могут временно перемещаться по региону Pokemon Scarlet и Violet как этот монстр. Поскольку клипы с этим сбоем заканчиваются до того, как игроки Pokemon Scarlet и Violet смогут исследовать регион в качестве гораздо более высокого тренера, в настоящее время неясно, как далеко они могут пройти, прежде чем вернуться в исходную форму или столкнуться с проблемы с игрой.

В то время как многие фанаты Pokemon Scarlet и Violet выразили свое удовольствие от клипа BahamasGreatCrossing, другой предположил, что это не ошибка, а скорее тренер учится использовать Dynamax, как в Pokemon Sword and Shield. Хотя некоторые игроки сетуют на то, насколько неприятным является этот сбой, и хотели бы, чтобы он был удален из игры вместе с другими проблемами Pokemon Scarlet и Violet, некоторые умоляли Game Freak оставить в нем гигантского тренера.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий