Странный ролик Red Dead Online показывает, как игрок плюет на еду, пока она готовится

В коротком видеоролике Red Dead Online показано, как игрок плюет на еду во время ее приготовления, что создает неприятный, но забавный момент в игре.

Странный онлайн-клип Red Dead показывает, как игрок плюет на еду, пока она готовится

Red Dead Online дает игрокам возможность исследовать Rockstar Games отправляйтесь на Старый Запад вместе с друзьями. Однако в игре также есть хорошая возможность для антагонистического поведения.

Скорее всего, в среднем Игрок Red Dead Online столкнулся с другим человеком, который хотел испортить себе день или, по крайней мере, игровой прогресс. Этот конкретный случай троллинга не такой уж серьезный, но отвратительный.

На Red Dead Onlinesubreddit пользователь Bananabob14173 поделился коротким видео, на котором их персонаж сидит у костра с несколькими другими людьми рядом с ним. Они пытаются приготовить мясо на костре, когда один из сидящих рядом с ними людей пользуется ситуацией. Игрок слева от Bananabob14173 небрежно плюет в сторону мяса, пока они его готовят. Если кто-то думал, что это ошибка, второй игрок быстро исправлял ее, так как Bananabob14173 брал еще один кусок свинины и начинал его жарить, чтобы повторить действие. Затем он заканчивает готовить и подозрительно смотрит на свинину.

Этот парень плюет на всю мою еду, чёрт возьми, чувак 😤 из RedDeadOnline

Конечно, никакого реального вреда здесь не наносится. Плевок — это обычная эмоция в Red Dead Online, и, хотя использовать ее таким образом может быть отталкивающе, на самом деле она не влияет на готовку или еду. Комментарии быстро показали, что между друзьями в игре было немного весело, и это определенно забавляло, а другие комментировали то, как Bananabob14173 изучает мясо после того, как на него плюнули.

К счастью, такое использование эмоции слюны совершенно безвредно. Эмоция может вызывать беспокойство, если ее использовать определенным образом, и она не ограничивается Red Dead Online. На самом деле, игроки World of Warcraft на какое-то время потеряли собственную версию эмоции плевок, поскольку Blizzard убрали несколько эмоций, которые использовались, чтобы беспокоить или огорчать других. С тех пор он был восстановлен, но его временное удаление было выбором, который не понравился многим зрителям игры, включая стримера Asmongold.

В то время как многие игроки недовольны текущим состоянием Red Dead Online и Rockstar Games отсутствие обновлений, подобные видео подчеркивают, что игрокам по-прежнему нравится жить жизнью отряда в Red Dead Online со своими друзьями. Можно надеяться, что со временем в многопользовательской игре появится новый контент, чтобы такие игроки, как Bananabob14173 и их команда, могли продолжать шутить в такие моменты.

Red Dead Online теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий