Странный сбой Xbox утверждает, что обновление Halo Infinite имеет абсурдно большой размер файла

Игрок Halo Infinite пытается обновить игру на своей Xbox, но в списке загрузок отображается комично большой размер загрузки.

Странный сбой Xbox утверждает, что обновление Halo Infinite имеет абсурдно большой размер файла

Последняя запись в долгоиграющей серии Halo — большая игра, но размер файла по-прежнему остается ниже конкурентов. Однако один игрок столкнулся с запутанной проблемой на экране загрузки Xbox, где утверждалось, что обновление для Halo Infinite в несколько тысяч раз превышает размер самой игры.

Гало Бесконечностьвыпущенный в конце прошлого года, получил положительные отзывы, с высокой похвалой за его бесплатный многопользовательский компонент, в который можно было играть перед основной кампанией. Кампания также обычно считается лучшим разработчиком, выпущенным 343 Industries, поскольку в ней есть новые вещи, но при этом сохраняется ощущение старых кампаний.

Игрок YOLO_Y33T поделился изображением странная проблема с обновлением до Halo Infinite; несмотря на то, что оценка времени показывает разумные 21 минуту и ​​40 секунд, оценка размера обновления показывает загрузку 16 777 215,96 терабайт. Для сравнения, это более 17 миллиардов гигабайт, что в 350 миллионов раз превышает исходный размер установки Halo Infinite, составляющий 48,42 ГБ. Игра такого размера не поместилась бы даже на оборудовании бизнес-класса, не говоря уже о консоли Xbox Series.

Казалось бы, я скачиваю весь интернет. из гало

К счастью, проблема кажется чисто косметической; YOLO_Y33T поделился в более позднем комментарии, что загрузка каким-то образом прошла успешно. Скорее всего, отображаемое число отличалось от фактической оценки системой размера загружаемого файла. Реальные размеры игровых файлов становятся абсурдно огромными, но мы надеемся, что до размеров, превышающих терабайт, еще много лет.

Хотя Halo InfiniteФактический размер около 48 ГБ относительно скромен по сравнению с другими недавними играми, он по-прежнему занимает значительную часть ограниченного внутреннего хранилища Xbox Series X. Это было бы меньшей проблемой, если бы официальные карты расширения Xbox не были невероятно дорогими, поскольку некоторые из них достигают цены почти такой же высокой, как и сама консоль. Независимо от ошибок оценки объема памяти, было бы справедливо сказать, что размеры игровых файлов вышли из-под контроля.

Несмотря на высокие требования к объему памяти и системе, Halo Infinite по-прежнему остается огромный успех, и ему удалось сохранить основную базу игроков благодаря многопользовательскому режиму. Давние поклонники Halo и игроки, впервые знакомые с этой серией, в равной степени прыгают благодаря бесплатному многопользовательскому режиму, а переход на кросс-платформу, хотя и сбивает с толку, несомненно, привлекает новых < поклонники em>Halo. Учитывая, что Halo: The Master Chief Collection уже дает игрокам большую часть сюжета, в который можно погрузиться, стоит задаться вопросом о том, когда Halo 5 выйдет на ПК. Даже при неоднозначном восприятии оставить основной релиз позади — это странный шаг.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий