Страшный клип Red Dead Redemption 2 показывает, как медведь гонится за плаванием к лодке Артура

Клип из Red Dead Redemption 2 показывает, как медведь плывет навстречу игроку посреди озера, и ему ничего не остается, кроме как смотреть в ужасе.

Страшный клип Red Dead Redemption 2 показывает, как медведь гонится за плаванием к лодке Артура

Страшный ролик из Red Dead Redemption 2 показывает, как медведь плывет к лодке Артура, чтобы напасть. Как и в реальном мире, медведи умеют плавать, и в Red Dead Redemption 2 показано, как они добавляют непредсказуемости в безжалостный открытый мир.

Много роликов с участием медведей в Red Dead Redemption 2 имел неожиданные последствия, даже некоторые из которых показали, что игроков утаскивает одна сцена в середине. Однако, возможно, самый ужасающий из клипов В Red Dead Redemption 2 показан медведь, плывущий навстречу Артуру, но игрок не может ничего с этим поделать.

Клип, опубликованный SteveHood на Reddit, показывает игрока в лодке на небольшом озере. Игрок шел на помощь застрявшему персонажу, но когда игрок поворачивает камеру вокруг, он замечает медведя, стоящего вдали на краю озера, зловеще ожидающего возможного удара. Только в автоматической сцене, где игрок помогает застрявшему персонажу сесть в лодку, медведь решает сделать свой ход, поскольку открытый мир остается в значительной степени незатронутым запущенной кат-сценой. Из-за этой заблокированной сцены медведь плывет к каноэ, и у игрока нет шансов спастись. Им ничего не остается, как с ужасом наблюдать, как медведь подбирается все ближе и ближе. Подобные причины показывают, почему нельзя недооценивать медведей в Red Dead Redemption 2., так как любой игрок никогда не находится в полной безопасности, даже если он окружен водоемом.

По странному стечению обстоятельств, когда медведь в последний раз приближается к каноэ, почти касаясь его, хищник быстро разворачивается и направляется обратно к береговой линии. Казалось, что игрок был спасен кат-сценой, которая продолжалась к тому времени, когда медведь приблизился к лодке, а это означало, что игра не позволяла медведю атаковать игрока, потому что он уже был привязан к другому событию. Кат-сцена заканчивается, когда медведь плывет обратно к берегу, давая игроку достаточно времени, чтобы сбежать, прежде чем он снова передумает. Атакующие медведи в Red Dead Redemption 2 и раньше отступали, но не так, как сейчас.

Red Dead Redemption 2 медведи сыты сюрпризов, но полезно, если игроки знают, где искать. Тем не менее, подобные моменты не обязательно могут быть воспроизведены, учитывая тупую природу открытого мира игры и уровень непредсказуемости, который он представляет, что делает эти клипы еще более значимыми, демонстрируя то, что делает эту игру особенной. .

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий