Стратегическая игра Minecraft Legends выйдет в следующем году

Xbox объявляет, что последним побочным продуктом Minecraft станет Minecraft Legends, игра в жанре экшн-стратегия, в которой игроки могут возглавить армию.

Выпуск стратегической игры Minecraft Legends состоится в следующем году

Minecraft — одна из, если не самая крупная, франшиза, контролируемая Xbox. Неудивительно, что в последние годы франшиза Minecraft значительно расширилась благодаря таким проектам, как Minecraft Earth, Minecraft Story Mode и Подземелья Minecraft. Во время Xbox & Bethesda Games Showcase, последний дополнительный продукт Minecraft, был анонсирован в Minecraft Legends. К удивлению многих, Minecraft Legends – это игра в жанре экшн-стратегия, в которой игроки возвращают Верхний мир, создавая собственные армии.

Трейлер-анонс Minecraft Legends поднял угрозу организованной армии свиней, стремящихся испортить мир Minecraft. Игрокам нужно будет формировать свои собственные армии, находя новых и удивительных союзников, а затем вести их в битву против Minecraft.пиглины. Эти сражения будут происходить по всему Верхнему миру, полному разнообразных биомов, обильных ресурсов и всевозможных форм жизни (и нежити).

Одна подсказка относительно Суть Minecraft Legends заключается в со-разработчиках игры. Mojang сотрудничает с Blackbird Interactive для создания Minecraft Legends. Blackbird знаком с Minecraft, поскольку ранее работал с Mojang над Minecraft Earth. В настоящее время Blackbird также работает над масштабными стратегическими играми, такими как Homeworld 3 и Crossfire: Legion, что делает ее участие в Minecraft Legends весьма перспективным. p>

Подтверждено, что, как и в случае с каждой разрабатываемой в настоящее время собственной игрой для Xbox, Minecraft Legends будет выпущена в первый день для Xbox Game Pass и PC Game Pass. Ожидайте больше информации о Minecraft Legends в ближайшие месяцы.

Minecraft Legends выйдет в 2023 году на ПК и Xbox One. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий