Stray Giveaway собирает средства для кошачьих благотворительных организаций

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Сделайте что-нибудь хорошее для настоящих бездомных кошек, потенциально выиграв игру, в которой вы сможете притвориться одним из них.

Stray Giveaway собирает средства для благотворительных организаций, занимающихся кошками

Stray выходит во вторник (19 июля) на PlayStation и ПК, и, чтобы отметить это событие, Annapurna Interactive объединилась с двумя благотворительными организациями, которые будут раздавать копии игры. Общество защиты животных Небраски в США и организация Cats Protection в Великобритании имеют несколько экземпляров Stray, которые можно раздать, и все, что вам нужно сделать, это сделать небольшое пожертвование или принять участие в конкурсе, чтобы получить шанс получить один экземпляр для себя.

Как сообщает NME, у Общества защиты животных Небраски есть четыре кода для раздачи версии Stray для PS4 или PS5. Все, что вам нужно сделать, это сделать пожертвование в размере 5 долларов (или больше, если вы можете и вы чувствуете себя щедрым), чтобы принять участие в розыгрыше и выиграть одну из этих копий. У Cats Protection есть шесть копий, которые можно раздать как на PlayStation, так и на ПК, и вам вообще не нужно делать пожертвование, если вы этого не хотите. Вы можете просто войти через веб-сайт благотворительной организации, и победители будут объявлены 22 июля.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Несмотря на то, что раздача Cats Protection не требует пожертвований, благотворительная организация хотела бы услышать от вас, особенно если вы выиграете одну из ее шести копий. “Не забудьте сообщить нам, если вы планируете провести прямую трансляцию и хотите собрать средства для защиты кошек & мы будем рады услышать от вас” сайт читает. Если вы собираете деньги на благотворительность с помощью потоковой передачи, делать это для благотворительной организации, которая помогает бездомным кошкам, играя в игру, в которой вы являетесь бездомным котом, кажется слишком хорошей возможностью, чтобы упустить ее. Особенно, если эта благотворительная организация предоставит вам игру бесплатно.

Если вы не выиграете копию Stray в рамках вышеуказанных розыгрышей, не отчаивайтесь. Вам даже не нужно покупать копию, если вы хотите сыграть в нее в день запуска. Несмотря на то, что PlayStation заявила, что добавление игр в ее обновленную PS Plus в стиле Game Pass невозможно, если у вас есть подписка Extra или Premium, Stray будет доступен для игры без дополнительной платы с завтрашнего дня.

Если вы все еще сомневаетесь насчет Stray, возможно, знакомство с котом, на котором был основан его безымянный главный герой, изменит ваше мнение. На прошлой неделе BlueTwelve представила миру Мерто, кошку, которая вдохновила игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий