Stray Mod позволяет вам играть за аристократку Мари

Лу-Хай Лян Опубликовано 5 минут назад

Hello kitty.

Stray Mod позволяет играть за кошку-аристократку Мари

Игра с кошками пришлась по душе многим игрокам сердца и умы. Он показывает, какое влияние может оказать относительно короткий игровой процесс. Кошачий геймплей Stray, богатое построение мира & с этими потрясающими деталями окружающей среды & и интригующая история сделали его одной из главных звезд этого года. Но на ПК поклонники модов создавали свой собственный ажиотаж.

Теперь новый мод может вызывать восхищение, особенно в Японии. Это потому, что моддер Huckleberrypie добавил Мари из диснеевского фильма «Коты-аристократы» в Stray. После установки игроки обнаружат, что играют за милую белошерстную Мари, а не за обычную рыжую кошку.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Все хотят быть кошкой, и я подумал, что должен портировать Мари из Аристократы в этой игре, так как она напомнила мне о том, как несколько лет назад мои родители ездили в Токийский Диснейленд" — написал моддер. "Видимо, у нее довольно много поклонников в Японии из-за их склонности ко всему кавайному, вплоть до того, что там были выпущены специальные товары и даже побочная манга, основанная на персонаже».

Stray Mod позволяет играть за кошку-аристократку Мари

Уолт Дисней Япония отпраздновал характер Аризоткитов с Днем Мари, в то время как кошки в целом, похоже, занимают особое место в японской культуре, что связано с распространением кошачьих кафе и непреходящей популярностью Hello Kitty. Мари вызывает любовь, которой, однако, не может быть у остальной части диснеевского фильма 1970 года.

«Коты-аристократы» представляют старую школу Диснея и являются одним из фильмов, подпадающих под действие предупреждений, которые применялись к различным старым фильмам из Мышиного Дома. При воспроизведении на Disney Plus появится предупреждение, в котором говорится: «Эта программа содержит негативные изображения и/или жестокое обращение с людьми или культурами. Эти стереотипы были неверны тогда и неверны сейчас».

«Коты-аристократы» специально включают в себя вредные стереотипы о восточноазиатских людях, поскольку на нем изображен кот, по какой-то причине играющий на пианино палочками для еды, и представляет собой расистскую карикатуру, озвученную кавказцем. Так что будьте осторожны, если вам захочется пересмотреть его или припарковать детей перед ним.

Тем, кто заинтересован в загрузке мода, который включает в себя рекомендации, а также заявление об отказе от ответственности для родителей, следует перейти на Nexus Mods здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий