Stray Modder добавляет в игру котов игроков

Бродячие моды добавили в игру все, от Си-Джея из Сан-Андреаса до Гарфилда, а один моддер добавил кошек игроков за комиссию.

Stray Modder добавляет в игру кошек игроков

Annapurna Interactive и BlueTwelves Strayс момента его выпуска стала вирусной, игроки были одержимы игрой с кошками и даже публиковали изображения своих животных, реагирующих на игру. В целом это довольно просто, с секциями бега, просто прыжками и т. д., но есть что-то в новизне игры про кошек с отдельной кнопкой мяу, которая привлекла внимание фанатов.

Однако это не значит, что она идеальна, и одна функция, которую просили фанаты, не вошла в игру. Поклонники хотят настроить своего кота в Strayвыглядеть так, как они хотят выглядеть, но с самого начала выяснилось, что это невозможно. Объяснение состоит в том, что это история этого конкретного кота, и хотя с определенной точки зрения это правда, дизайн кота в «Бродяге» не имеет ничего общего с историей. Это то, что есть, но, несомненно, некоторые фанаты хотели бы, чтобы он выглядел как их кошка.

Теперь, один Бродячиймоддер делает именно это на Nexus Mods (как указал Eurogamer). Моддер NorskPL берет комиссионные за определенные дополнения к игре. Все это основано на цене, которую вы называете сами, с некоторыми элементами, зависящими от сложности мода. Несколько загрузок уже добавлены в NexusMods, для всех, кто может захотеть уже посмотреть на свои доступные моды.

Stray Modder добавляет в игру котов игроков

Следует отметить, что популярность сервиса NorskPL резко возросла с момента их запуска, и в результате они закрыли комиссии до 15 августа. Это связано с количеством уже поданных запросов. Поклонники могут подождать и посмотреть, соответствует ли какой-либо из добавленных дизайнов их кошке, или для тех, кто хочет специальный мод для кошек, возможно, стоит подписаться на NorskPL и подождать, пока они снова откроют комиссионные. Без сомнения, это обременительная работа, поэтому всем, кто ищет услуги Norsk, следует запастись терпением. Ведь это очень востребованная и популярная услуга. Заинтересованные лица могут ознакомиться с Ko-Fi от NorskPL ЗДЕСЬ.

Конечно, те, кто ищет другие моды, вероятно, знают, что уже существует множество модов. Один превратит кота в пугающее изображение Си-Джея из Grand Theft Auto: San Andreas, а другой превратит кота в Гарфилда. В целом, здесь есть большой потенциал для тех, кто хочет настроить свой опыт Stray.

Stray уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

ЕЩЕ: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий