Stray Multiplayer Mod позволяет вам объединиться с друзьями-кошками в режиме разделенного экрана

Новый мод добавил в Stray многопользовательский режим с разделенным экраном, что позволяет трем игрокам исследовать город в качестве разных котов в локальном кооперативе.

Многопользовательский мод Stray позволяет вам объединяться с друзьями-кошками в режиме разделенного экрана

Новый многопользовательский мод с разделенным экраном для Stray позволяет игрокам исследовать опасный мир Walled City 99 в группах. Моддеры уже работают с момента релиза игры, а другие моды позволяют игрокам изменять Бродячих.чтобы главный герой игры напоминал своих питомцев (или даже Гарфилда, если они того пожелают).

Stray – это однопользовательская игра, в которой бездомная кошка отделяется от своей группы в начале игры, оказавшись в затруднительном положении в подземном городе. В ходе игры кот должен работать с самосознательными жителями города роботами, а также с установленным на рюкзаке дроном по имени B-12, чтобы попытаться вернуться к своей группе на поверхности, разгадывая секреты и загадки по пути. .

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Несмотря на то, что история Бродяги соответствует однопользовательской структуре, моддер KangieDanie создал Модификация разделенного экрана (через Tech Radar), позволяющая игрокам объединяться с другим котом в своем путешествии. KangieDani заявила, что это очень ранний мод для Stray.— что неудивительно, учитывая, что на момент написания название было выпущено всего одну неделю — и что есть вероятность визуальных сбоев и других ошибок, поскольку игра не создавалась с учетом разделения экрана. В настоящее время мод Splitscreen доступен только для локального кооператива, при этом игроки могут играть, используя ту же клавиатуру, или подключить другой контроллер, чтобы путешествовать по городу киберпанка. Предел кооперативных игроков, которых можно добавить с помощью мода, в настоящее время не проверен, поскольку KangieDanie указала, что у них закончились контроллеры для тестирования. При этом один из скриншотов на странице мода в настоящее время показывает трех игроков, которые делят экран, присоединяясь к главному коту Stray в своем приключении.

Многопользовательский мод Stray позволяет вам объединиться с кошкой Друзья на разделенном экране

Учитывая, насколько ранним является мод, еще неизвестно, смогут ли игроки добавить различные модификации скинов Stray в разделенный экран, чтобы позволить друзьям или семьям с несколькими кошками устроить виртуальную кошачью встречу с их собственные домашние животные. Хотя в настоящее время Splitscreen является локальным опытом, KangieDanie сказал, что они знают еще одного моддера, который изучает возможность создания онлайн-кооператива для Stray, что делает его более вероятным для кошек игроков, которые уже наслаждались игрой. кампании названия, чтобы также получить доступ к социальному опыту.

К сожалению для игроков PlayStation, модификация Splitscreen доступна только для тех, кто играет на ПК. Хотя это может разочаровать, у тех, кто хочет играть в Stray 0на PlayStation, все же есть преимущество, поскольку те, у кого есть уровни Extra или Premium PlayStation Plus, смогли наслаждайтесь названием бесплатно в рамках своей подписки.

Источники: Splitscreen/Nexus Mods (через Tech Radar)

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий