Stray Speedrunner проходит игру менее чем за час

Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

Speedrunners довели Stray-t до финиша всего за 54 минуты.

Stray Speedrunner побеждает в игре менее чем за час

У Stray есть достижение за прохождение игры менее чем за два часа, но, конечно, это не так39 ;t достаточно для спидраннеров. Некоторым удалось сократить время до одного.час, а ютуберу Эримсу удалось набрать впечатляющий результат в 54 минуты. В настоящее время он не опубликован на speedrun.com, так как его еще предстоит проверить, но даже для проверенных запусков двум удалось получить время менее часа.

Вчера норвежскому спидраннеру LooperNor удалось сделать это, снизив счет почти на целую минуту по сравнению с предыдущим рекордсменом. В настоящее время их результат составляет 58 минут и 55 секунд, а игра вышла меньше месяца – кто знает, насколько она упадет?

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

LooperNor использовал новую ошибку, которая позволяет вам пропустить трущобы, минуя целый раздел, чтобы еще больше сократить это время. Они прошли первые две секции всего за 11 минут и 58 секунд, прежде чем перейти к квартире, канализации, муравейнику, центральному городу, тюрьме и затем к концу. Тем не менее, они достигли тюрьмы за 52 минуты и 24 секунды, в то время как Эримсу удалось добраться туда всего за 49 минут и пять секунд, сократив время на целых три минуты.

Неограниченный означает, что все сбои являются честной игрой, такой как как пропуская трущобы, но безглючная категория Бродя также приближается к менее чем одному часу с мировым рекордсменом Morgoth92, который в настоящее время может похвастаться временем один час 24 минуты и десять секунд. Второе место было занято два дня назад, почти сравнявшись с ним за один час 24 минуты и 58 секунд.

Только на прошлой неделе , первое место по безотказности занял Bebersf, который победил Бродягу за один час и 16 минут, так что время сократилось на 22 минуты всего за пять дней.

Это будет интересно посмотреть, где находится Бродяга даже всего за один месяц, когда спидраннеры обнаружили новые глюки и эксплойты, которые позволяют им с легкостью проходить через ряды игры. До тех пор осталось меньше часа, и считайте, что вам повезло, что для этого рекорда нет достижений. Это был бы трудный вопрос.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий