Stray уже побил рекорд игрока Аннапурны в Steam

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Каждый хочет быть котом.

Stray уже побил рекорд игрока Аннапурны в Steam

Stray наконец-то здесь, ознаменовав приход того, что вполне может стать самым неожиданным хитом 2022 года. Похоже, большая часть из вас, читающих это, вероятно, уже знает, что, хотя. Последняя игра Annapurna Interactive достигла почти 63 000 игроков в Steam в первый же день, что в некотором роде сделало ее самой успешной игрой на платформе для студии.

На самом деле, вполне может быть преуменьшением. По данным SteamDB, количество одновременных игроков Stray достигло пика в 62 963 игрока во вторник вечером. Как подчеркивается BenjiSales в твите, который вы можете проверить ниже, который был опубликован, поскольку Stray превзошел 50 000 игроков в Steam, предыдущий рекорд был установлен на 12 минут. Рекорд, который был полностью стерт новым любимым котом каждого.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

12 минут число одновременных игроков достигло пика чуть более 8000, а Outer Wilds замыкает тройку лидеров с немногим более чем на 100 игроков меньше. Бродяга оставил оба этих титула и все остальное, что Аннапурна когда-либо запускала, поедая свой кошачий туалет. Даже сейчас, в середине дня, когда я пишу это, почти 48 000 человек играют в Stray. Это ставит ее в топ-20 игр, в которые вы играете, когда вы читаете это, выше таких игр, как FIFA 22 и Elden Ring.

Новости о том, что Stray популярен среди игроков на ПК, не должны вызывать большого удивления. Это была самая популярная игра на платформе до ее запуска, а в настоящее время она является пятой по рейтингу игрой в Steam в 2022 году. Кошкам, похоже, она тоже нравится. Ряд людей, которые наслаждались Stray в день запуска, поделились тем, как их кошки реагировали на игру. Достаточно сказать, что большинство из них, похоже, большие поклонники того, чтобы увидеть на экране свою собственную.

Лучшие Главной новостью для разработчиков Annapurna и Stray BlueTwelve является то, что их новая игра доступна не только на ПК. Его также можно купить на PS4 и PS5. Лучше всего то, что если вы являетесь подписчиком PS Plus Extra или Premium, вы можете играть в Stray прямо сейчас без дополнительной платы. Скорее всего, в эту игру на PlayStation играет гораздо больше людей, поэтому невозможно сказать, насколько она успешнее, чем любая другая игра про Аннапурну, которая была до нее прямо сейчас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий