Street Fighter 6 демонстрирует функцию комментариев в реальном времени в новом трейлере

Capcom демонстрирует, как будет использоваться функция комментариев в реальном времени, в новом трейлере грядущего Street Fighter 6.

Street Fighter 6 демонстрирует функцию комментариев в реальном времени в новом трейлере

Capcom в настоящее время размещает много внимания уделяется Street Fighter 6, рекламируя его как один из крупнейших релизов компании в 2023 году. Эта шестая часть основной линии должна стать огромным шагом вперед по сравнению с предыдущей игрой с несколькими новыми функциями и персонажами. Это включает в себя реализацию одиночной кампании Street Fighter 6s World Tour, а также добавление часто запрашиваемых функций, таких как откат сетевого кода и кросс-плей. Еще одна важная особенность, которая впервые будет представлена ​​во франчайзе, — использование комментариев в реальном времени.

Street Fighter 6Трек с комментариями в реальном времени был анонсирован в тот же день, когда он был полностью раскрыт во время июньской презентации Sony State of Play. Capcom работает с известными лицами из сообщества файтингов, чтобы включить их голоса непосредственно в игру. Когда матч начинается и продолжается на протяжении всего матча, комментаторы будут рассказывать о том, что происходит на экране, как если бы это был турнирный матч. Это не только создаст впечатление рекламного матча, но и даст объяснения игровой механике для новых игроков. Более подробная информация об этой функции была продемонстрирована в новом трейлере, а также было объявлено о некоторых более узнаваемых членах FGC в качестве комментаторов.

Новый трейлер показывает, что оба Стива Скотта, наиболее известные как "Вкусный Стив" и Джеймс Чен будут в игре в качестве комментаторов. Эти двое — видные участники турниров, которые обычно играют вместе во время соревнований по Street Fighter.турниры как на EVO. В этом трейлере показано, как комментарий будет реагировать на определенные приемы на экране, например, игрок Хитрости, способный выполнить свой Flash Kick в самый подходящий момент, демонстрируя его как «анти-воздух»; маневр.

После того, как этот трейлер вышел в эфир, Джейсон Чен и Вкусный Стив написали в Твиттере о своей чести стать частью Street Fighter 6. Поскольку эти двое стали символами соревновательной сцены, многие фанаты выразили свое волнение по поводу их включения в игру.

Capcom уже объявила, что два других известных комментатора, Джереми "Vicious" Лопес и Ару будут представлены в Street Fighter 6 в качестве комментаторов. Эта функция также будет поддерживать субтитры на 13 различных языках для доступности, а также несколько языковых дорожек. Для игроков, которые менее склонны слушать комментарии, практические предварительные просмотры Street Fighter 6 подтвердили, что эти пошаговые инструкции можно включать и выключать.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий