Street Fighter 6 еще даже не вышел, а люди уже модифицируют его

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

И, конечно же, первые моды заставляют персонажей носить меньше одежды.

Street Fighter 6 еще даже не вышел, а люди уже модифицируют его

Street Fighter 6 еще даже не вышел, но это не мешает людям уже модифицировать его. И, конечно же, некоторые из ранних модов облачают персонажей в более откровенную одежду.

Еще в октябре Capcom провела закрытое бета-тестирование Street Fighter 6, позволив избранному количеству игроков получить его в свои руки и опробовать в первый раз. После окончания бета-тестирования хакерам удалось сохранить доступ к игре благодаря файлу .exe, который присутствовал в коде Steam. Хотя Capcom удалила код и сделала бета-версию неиграбельной, похоже, что некоторые придержали ее, поскольку моды все еще создаются и демонстрируются.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Ранее на этой неделе вирусным стал твит пользователя Twitter Punishere1_, демонстрирующий мод, который дает Чун-Ли откровенный купальник. Другие твиты показали, что различные варианты экипировки были созданы и внедрены в игру, а это означает, что некоторые все еще держат ее в руках. Punishere1_ также провел опрос, в котором спрашивал пользователей Твиттера, какой мод они хотели бы увидеть следующим, вырезанным и демонстрируемым, что было бы возможно только при наличии доступа к какой-то части игры.

Мод купальника Chun-Li может быть самым модным. первым, кто стал вирусным, но это не единственный пример создания и использования модов для Street Fighter 6. YouTuber rumi опубликовал несколько видеороликов, демонстрирующих ряд различных модов для Street Fighter 6, включая замену моделей персонажей, например, Люк вместо Рю и альтернативные наряды, такие как бритые версии Кена, Рю и Гайла. Конечно, есть мод Кена без рубашки, который должен стать реальностью.

Хотя Street Fighter 6, возможно, еще не вышел, у нас есть некоторое представление о том, что он подходит к концу. его развитие. Всего несколько дней назад рейтинговый и административный комитет Южной Кореи опубликовал рейтинг, означающий, что мы не так уж далеки от выхода игры. Будем надеяться, что мододелы сохранят достигнутый ими прогресс.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий