Street Fighter 6 может появиться на PlayStation State Of Play

Акшай Патель Опубликовано 12 минут назад

Очень скоро мы увидим мускулистого Рю.

Street Fighter 6 может появиться на PlayStation State Of Play

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/street-fighter-6-blogroll-1645421904322. png?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Street Fighter 6 выпустил официальный тизер в феврале 2022 года, на котором Рю и Люк сражаются лицом к лицу, но с тех пор никакой дополнительной информации об игре. Теперь инсайдер индустрии сообщил, что более подробная информация об игре может быть представлена ​​на недавно подтвержденной демонстрации State of Play.

Демонстрация State of Play запланирована на 3 июня 2022 года, и основное внимание будет уделено играм для PSVR 2. Также будут анонсы и обновления от третьих лиц, одним из которых может быть Street Fighter 6, если верить инсайдерам.

Инсайдер отрасли и репортер GamesBeat Джефф Грабб написал в Твиттере о презентации PlayStation и подчеркнул, что «захватывающие новости от наших сторонних партнеров», заявив, что «вероятно, именно здесь и появится SF6». Он еще больше усилил свое утверждение, добавив: «И хотя, конечно, приятно понимать это правильно — я серьезно не был в этом уверен». Но когда я делюсь этими слухами со всеми вами, я никогда не бросаюсь дерьмом в стену. Я не торговец карни”.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако пользователь Твиттера утверждал, что Street Fighter 6, возможно, появится на EVO, учитывая, что до турнира осталось всего несколько месяцев. Джефф согласился с его точкой зрения, поскольку EVO обычно продвигает Street Fighter настолько, насколько это возможно, но также сказал, что слышал, что в этот раз он появится раньше.

Планы относительно Street Fighter 6 действительно появились во время атаки программы-вымогателя. на Capcom в ноябре 2020 года, а позже игра была анонсирована в начале этого года.

Это был даже не самый главный вопрос тизера, так как несколько человек назвали логотип SF6 очень простым. Покопавшись, фанаты также обнаружили, что это, возможно, было стоковое изображение, и призвали Capcom сделать то же самое. Некоторые из них даже сделали для игры собственные логотипы и призвали разработчиков работать лучше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий