Street Fighter 6 подтверждает наличие персонажей открытого бета-тестирования

Поскольку релиз Street Fighter 6 быстро приближается, грядущая открытая бета-версия покажет игрокам множество персонажей на выбор.

Street Fighter 6 подтверждает наличие персонажей открытого бета-тестирования

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/streetfighter6_confirms_openbeta_characters.jpg?q=50fit= containsw=943h=dpr=1.5"/>

Street Fighter 6 подтвердили персонажей, которые будут доступны в открытом бета-тестировании. До выхода Street Fighter 6 осталось чуть меньше месяца, и это открытое бета-тестирование даст игрокам доступ к множеству замечательных персонажей из франшизы.

< эм>Игры Street Fighter, без сомнения, являются одними из самых успешных файтингов в жанре. Выросшая во впечатляющую франшизу со страстной фанатской базой, ожидание выхода Street Fighter 6строит. И поклонники, которые были с франшизой с самого начала, и новые поклонники файтингов взволнованы, и предстоящая открытая бета-версия сделала этот энтузиазм еще более сильным. Когда открытое бета-тестирование завершится, до официального запуска игры останется всего две недели, поэтому нет сомнений, что многие фанаты будут заняты в ближайшие выходные, чтобы взглянуть на игру.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Многие нетерпеливые геймеры будут рады услышать, что состав персонажей для предстоящей бета-версии собран благодаря недавнему видео с подробным описанием выбора персонажей и элементов управления. Игроки получат возможность выбрать одного из восьми персонажей, среди которых будут самые известные персонажи из Street Fighter. Персонажами открытого бета-тестирования Street Fighter 6 являются Чун-Ли, Гайл, Джейми, Юри, Кен, Кимберли, Люк и Рю.

Персонажи Street Fighter 6 Beta

  • Чун-Ли
  • Гайл
  • Джейми
  • Юри
  • Кен
  • Кимберли
  • Люк
  • Рю

Также будет два различных типа управления, классический и современный, которые позволят игрокам выбирать, как они хотят сражаться с этими персонажами, в зависимости от их уровня опыта в предыдущих частях Street Fighter. Поскольку у разных игроков, вероятно, есть свои собственные списки желаний для Street Fighter 6, возможность испытать игру с этими персонажами в открытом бета-тестировании даст многим поклонникам хорошее представление о том, что будет после выхода. запуск игры.

Из всех игр, выпущенных в этом году, Street Fighter 6 является одним из самых ожидаемых файтингов. От культовых персонажей до невероятной боевой механики, Street Fighter 6 может стать одним из крупнейших релизов года. По мере того, как дата запуска игры все ближе и ближе, эта открытая бета-версия послужит отличным тизером, который еще больше разозлит фанатов, и мы надеемся, что она превзойдет ожидания многих, кто играет в игру.

Street Fighter 6 выходит 2 июня на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий