Street Fighter 6 подтверждает создателя персонажа и демонстрирует больше своего открытого мира

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Играйте как можно лучше в мировом турне Street Fighter 6.

Street Fighter 6 подтверждает создателя персонажа и демонстрирует больше своего открытого мира

Сегодняшняя презентация Capcom на Tokyo Game Show показала больше новостей об Street Fighter 6. Сначала мы увидели Кена, Бланку, Э. Хонду и Дхалсима в действии, а затем директор игры Такаюки Накаяма представил нам новый режим Extreme Battle, в котором игроки могут изменить обычные правила матча Street Fighter, включив в них такие вещи, как бомбы, быки, и Металлы из Mega Man.

Но что нас действительно зацепило, так это новый режим Street Fighter 6 World Tour, который позволяет игрокам создавать своих собственных персонажей. Это не просто ваш онлайн-аватар; вы отправите своего персонажа в открытый мир Street Fighter 6, чтобы участвовать в уличных драках с другими персонажами, а иногда и со многими другими персонажами.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Система создания аватаров Street Fighter 6 выглядит довольно обширной. Есть ползунки для черт лица, роста, веса и размера конечностей, а также множество вариантов оттенков кожи, причесок и многого другого. В игре используется треугольная система сборки, похожая на Saints Rows Boss Creator, чтобы настроить вашу общую форму, а затем вы можете настроить практически все, что захотите.

Кроме того, есть также множество вариантов костюмов. Топы, низы, шляпы, туфли — вы можете выглядеть как угодно. Capcom продемонстрировала несколько пользовательских аватаров, которые выглядели как римские гладиаторы, моряки или даже роботы. Судя по вкладкам на экране настройки, вы также можете выбрать свои собственные специальные приемы. Возможно, вы даже сможете смешивать и сочетать приемы нескольких персонажей Street Fighter, что позволит вам создать своего идеального бойца.

После того, как ваш персонаж созданные, вы можете использовать эти специальные приемы, чтобы исследовать открытый мир Street Fighter 6. Shoryuken ваш путь на крыши, а затем Spinning Bird от здания к зданию. Или просто убирайте случайные препятствия с пути. Нет необходимости ограничивать насилие только людьми.

Street Fighter 6 проведет закрытое бета-тестирование с 7 по 10 октября на PS5, Xbox Series X|S и ПК через Steam, позволяет вам опробовать значительную часть различных режимов игры, а также Battle Hub, новую социальную зону, где игроки могут зарегистрироваться для участия в турнирах, играть в классические игры Capcom, фотографировать свой виртуальный аватар в разных позах, крутить треки в будке диджея или просто потусоваться. Зарегистрироваться можно на официальном сайте Street Fighter здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий