Street Fighter 6 получил рейтинг в Корее

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Будь по-прежнему моей дерзкой ногой.

Street Fighter 6 получил рейтинг в Корее

Готовьте свои хадукены, потому что Street Fighter 6 только что получил рейтинг в Корее, а это означает, что он близится к концу в разработке и, скорее всего, скоро получит дату выпуска.

Еще в октябре Capcom позволила избранному количеству игроков принять участие в закрытом бета-тестировании Street Fighter 6, многие фанаты которого думали, что разработка игры приближается к концу. Затем эта теория получила некоторое доверие, когда Capcom решила просто продемонстрировать весь состав игры во вступительном видео. Поскольку скрывать нечего, казалось, что разработка Street Fighter 6 идет в правильном направлении.

Теперь есть еще больше оснований полагать, что Street Fighter 6 выйдет в начале 2023 года, поскольку игра только что получила возрастной рейтинг от Комитета по рейтингам и администрации Южной Кореи. Как рассказала Энджи на ResetEra и обнаружила пользователь Twitter xenosaga 7, рейтинговая комиссия присвоила Street Fighter 6 возрастной рейтинг 15 лет за использование в нем насилия, употребления алкоголя и сексуального контента.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя возрастной рейтинг и содержание игры совсем неудивительны (это боевик, конечно, в нем будет насилие), рейтинг Street Fighter 6 в Корее теперь подразумевает, что он 39;s приближается к концу разработки и в настоящее время передается на рассмотрение в рейтинговые комиссии. Корея почти всегда публикует свой рейтинг для игр намного раньше, чем кто-либо другой, но это все же показывает, что в целом разработка близка к финишу.

Интересно, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom также получила рейтинг Кореи. ранее в этом месяце, и у него уже есть установленная дата выпуска - май 2023 года. Это может означать, что Street Fighter 6 стремится к такому же окну выпуска или, по крайней мере, около того.

С The Game Awards только что за углом, возможно, мы получим какое-то объявление о дате релиза. Street Fighter 6 почти гарантированно будет присутствовать там, поскольку он был на каждом мероприятии с момента его анонса, поэтому, если дата выпуска не указана, мы бы сделали ставку на несколько трейлеров с раскрытием персонажей на минимум.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий