Street Fighter 6 представляет новую музыкальную тему для Кена и Бланки

Capcom сообщает, как будут звучать новые темы для вернувшихся ветеранов Street Fighter Кена и Бланки в предстоящем Street Fighter 6.

Street Fighter 6 показывает новую музыкальную тему для Кена и Бланки

Уличный боец ​​6раскрывает новые темы для вернувшихся ветеранов Кена и Бланки и то, как они звучат. В настоящее время игра является одним из самых больших отклонений от предыдущих частей франшизы, поскольку игра приобретает более урбанистическую, но стилизованную тему. Это отражено и в музыке Street Fighter 6, поскольку на нее повлиял хип-хоп, например, на саундтрек к Street Fighter 3.< /р> <р>Capcom уже выпустила довольно много коротких видеороликов, демонстрирующих саундтрек и темы многих персонажей, которые были раскрыты до сих пор, с совершенно новой музыкой как для новичков, так и для ветеранов. Даже возвращающиеся персонажи, такие как Гайл, Рю и Чун-Ли, имеют разные темы, которые сильно отличаются от того, к чему фанаты привыкли в прошлых играх, таких как Street Fighter 2. Capcom выпустила еще два трека для другой группы вернувшихся ветеранов, Кена и Бланки, и обе темы также сильно отличаются от того, что фанаты слышали раньше.

Тема Кена известна как «Дух пламени». в официальном аккаунте в Твиттере отмечается, что, несмотря на его изможденный и растрепанный вид в этой игре, Кен не сдается легко. Согласно тому, что было сказано о Кене, легендарный человек был подставлен бандой Mad Gear, что нанесло ущерб его семье. В результате он пытается очистить свое имя, находясь в бегах. Многие сочли его тему вполне подходящей для его обстоятельств, а некоторые проницательные фанаты отметили, что в нем также отдается дань уважения его теме из Street Fighter 2.

В то же время фанаты услышали тему героического бразильского человека-зверя Бланки, известного как "zilra zilra". судя по видео. Тема Бланки довольно энергична, сочетая в себе различные культурные влияния и инструменты, сохраняя при этом тот же музыкальный стиль, к которому стремилась игра. Поскольку Бланка взял на себя роль гида-экскурсовода по Амазонке, согласно его профилю, эта тема соответствует его новой роли, поскольку фанаты приняли бразильскую смесь фанка.

Street Fighter 6 провел закрытое бета-тестирование в минувшие выходные, выбрав восемь персонажей, которые были раскрыты. Сюда входят Кен, Юри, Кимберли, Гайл, Рю, Чун-Ли, Люк и Джейми. Поскольку Бланка отсутствовал в этом списке для закрытого бета-тестирования, многие фанаты не ожидали, что Capcom выпустит предварительный просмотр его музыкальной темы до окончания бета-тестирования, но все равно были рады это услышать.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий