Street Fighter 6 раскрывает еще 4 участников списка

Capcom представляет новый трейлер Street Fighter 6 на выставке Tokyo Game Show, в котором показано, что в списке есть четыре возвращающихся персонажа.

Street Fighter 6 показывает еще 4 участников списка

Как часть Capcom Объявления о съезде Tokyo Game Show 2022, четыре возвращающихся персонажа были объявлены для Street Fighter 6состав . С тех пор, как в феврале был анонсирован Street Fighter 6, Capcom особенно воздерживается от объявлений о новых персонажах. Тем не менее, количество персонажей Street Fighter 6 вот-вот подскочит: Capcom показала еще четырех персонажей в одном неожиданном трейлере TGS 2022.

Трейлер, выпущенный Capcom для TGS 2022, по меньшей мере существенный. Его внимание сосредоточено даже не на раскрытии персонажей, какими бы захватывающими они ни были. Трейлер основан на трех новых функциях: режимах игры Street Fighter 6: Fighting Ground, World Tour и Battle Hub. Fighting Ground — это традиционная игра Street Fighter, включающая все режимы, включенные в Street Fighter 5. World Tour — это совершенно новый режим одиночной игры с собственным персонажем, а Battle Hub переносит игроков в онлайн, где игроки Street Fighter 6 могут встречаться, общаться и сражаться друг с другом.

<п>Вполне уместно, что с введением мирового турне будут представлены некоторые новые персонажи Street Fighter 6 со всего мира. В список четырех новых пополнений реестра входят Кен, Бланка, Дхалсим и Э. Хонда из США, Бразилии, Индии и Японии соответственно. Это четыре классических персонажа из Street Fighter: Бланка, Далсим и Э. Хонда впервые появились в Street Fighter 2: The World Warrior, а Кен появился в самом первом >игра Street Fighter.

Как и следовало ожидать от новой игры Street Fighter, все четыре новых дополнения к списку претерпели полную визуальную переработку, соответствующую их индивидуальным аркам персонажей и знаниям. Кена Мастерса подставили и он находится в бегах, Бланка – гид по приключениям в джунглях, Дхалсим остается монахом и мастером йоги, стремящимся к справедливости, а Э. Хонда – путешествующий по миру борец сумо и опытный повар.

Кен, Бланка, Дхалсим и Э. Хонда увеличат общее количество Street Fighter 5.персонажей в настоящее время раскрыто 11. Остальные семь персонажей в списке - Рю, Люк, Джейми, Чун-Ли, Гайл, Кимберли и Юри. Хотя полный размер списка официально не подтвержден, судя по утечкам, в нем должно быть около 23 персонажей, 14 из которых вернулись из прошлых игр Street Fighter. Остается 5 вернувшихся персонажей, которые еще предстоит раскрыть, и 7 совершенно новых персонажей, которые нужно представить.

Что касается дополнений в списке, это 4 безопасных и захватывающих персонажа Street Fighter, которые нужно добавить. назад. У Бланки, Дхалсима и Э. Хонды есть свои уникальные и любимые стили боя, а Кен является главным соперником Рю в шотокан, и без него трудно представить игру Street Fighter. Массовый выпуск новых персонажей Street Fighter 6 также является отличным выбором для Capcom, и мы надеемся, что перед запуском появится еще больше.

Street Fighter 6 выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий