Street Fighter 6 раскрывает музыкальную тему для Юри и Кимберли

Capcom сообщает, как будут звучать музыкальные темы для ветерана Юри и новичка Кимберли в грядущем Street Fighter 6.

Street Fighter 6 раскрывает музыкальную тему для Юри и Кимберли

Street Fighter 6 становится одним из самые ожидаемые игры 2023 года, при этом игра приобретает смелое и творческое направление. Визуальные эффекты и стиль игры заметно отличаются от предыдущих игр, таких как Street Fighter 4 и 5.. С направлением игры, приобретающим более городской и приземленный внешний вид, она создает объединяющую тему городского уличного бойца. Это подчеркивается музыкой Street Fighter 6, на которую повлияла культура хип-хопа, во многом похожая на Street Fighter 3.

Некоторые из этих новых мелодий уже были раскрыты, демонстрируя темы для бойцов-ветеранов Рю и Чун-Ли, которые имеют для них другое ощущение по сравнению с их музыкой в ​​предыдущих записях. Даже тема Гайла в Street Fighter 6 сильно отличается от меметического исполнения Street Fighter 2. Capcom недавно продемонстрировала больше музыки из игры, которая будет играть еще для двух участников игрового списка, недавно представленных Кимберли и Юри.

Для новичка Street Fighter 6 Кимберли, ее тема представляет собой смесь техно и хип-хопа с добавлением чиптюна, отражающего ее любовь к 80-м. Официальный Street Fighter 6 аккаунт описывает это как современный взгляд на ниндзя, что отражено в названии ее темы; Нинджастар Поп. Проницательные поклонники персонажа знают, что она ученица Гая из Final Fight, и многие фанаты отмечают, что ее тема отдает дань уважения теме первого этапа.

Начиная с Street Fighter 6показала Юри и Кимберли вместе, Capcom также дала фанатам возможность взглянуть на музыкальную тему возвращающейся роковой женщины. Эта тема известна как ArachniD **, которая содержит те же элементы хип-хопа и техно, но имеет гораздо более зловещий оттенок из-за ее характера роковой женщины. Официальный аккаунт Street Fighter 6 описывает это как чувство страха, очень похожее на паука, поймавшего свою жертву в заманчивую паутину. Учитывая все образы пауков, с которыми Юри обычно ассоциируется, а также ее садистскую личность, это описание, кажется, хорошо ей подходит.

Многим фанатам понравились эти новые темы для обоих персонажей появление в Street Fighter 6. Некоторые хвалили тему Юри за ее резкость, при этом хвалили использование звука поцелуя в конце трека Юри, который создает образ ее «поцелуя смерти». также. Поклонникам, которым понравилась тема Кимберли, понравилось направление, в котором она развивалась, сохраняя ее современность и отдавая дань уважения Final Fight.

Street Fighter 6 выпуск запланирован на 2023 год для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий