Street Fighter 6 возвращает персонажа, которого не было в первой игре

Один из персонажей, которых игроки могут найти в одиночном режиме Street Fighter 6 World Tour, — это персонаж, которого не было со времен первой игры.

Street Fighter 6 возвращает персонажа, которого не было в первой игре

Street Fighter 6 содержит Street Fighter 1 em> персонаж Retsu в режиме World Tour. Уличный боец ​​6в настоящее время является одним из самых ожидаемых файтингов, выход которого на многих основных платформах запланирован на конец июня этого года. Издатель много сделал для продвижения игры, выпустив несколько новых трейлеров, демонстрации наборов движений, а также открытую бета-версию и бесплатную демо-версию для фанатов. Одной из самых амбициозных вещей, которые Capcom привносит в серию, является однопользовательский режим World Tour.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для непосвященных, Street Fighter 6Режим World Tour отправляет игрока в путешествие по миру, где он стремится стать величайшим бойцом в мире. В этом игровом режиме можно встретить нескольких персонажей, таких как Чун-Ли, Ди Джей и Камми, которые обучают игроков своим фирменным приемам, таким как «Спиральная стрела» Камми или «Удар вращающейся птицы» Чун-Ли. Во всей франшизе также есть определенные персонажи, которые будут появляться в режиме World Tour в незначительной степени, например, персонаж, который не был так широко известен со времен первой игры, Рецу.

В недавнем Street Fighter 6Игровой сеанс, опубликованный на Capcom TV, ведущий находит пожилого лысого мужчину в ги, где с ним можно драться на улице (временная отметка для видео по запросу — 5:00). Ведущий узнал в нем Рецу из Street Fighter 1, выразив удивление по поводу такого резкого упоминания. После разговора с ним начинается драка, в которой ведущий проигрывает, к большому удовольствию остальных наблюдающих сотрудников.

Рэцу — один из самых малоизвестных персонажей Street Fighter.вселенной, где его первым и единственным появлением перед этой игрой был оригинальный Street Fighter, и он даже не был игровым персонажем. Вместо этого он был одним из 10 неигровых противников, которым Рю бросил вызов. Его встреча с младшим Рю изменила его мировоззрение, и теперь он лучше владеет боевыми искусствами.

Его предыстория будет расширена в дополнительных материалах, предоставленных Capcom, поскольку он связан с некоторыми ключевыми персонажами в франшизе, например дружить с мастером Кена и Рю, Гокеном, Дхалсимом и даже Оро из Street Fighter 3. В Street Fighter 6 он не является полноценным персонажем, разделяя набор приемов Рю в этой игре, но многие оценили этот глубокий вырез. Некоторые надеются, что в полной версии игры можно будет найти других малоизвестных персонажей, таких как капитан Савада из игрового фильма Street Fighter.

Street Fighter 6 выходит 2 июня на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий