Street Fighter от Capcom выходит в Minecraft в виде DLC Skin Pack

Mojang Studios объявляет, что игроки Minecraft смогут получить специальные скины DLC, основанные на культовой франшизе Capcom Street Fighter.

Capcoms Street Fighter приходит в Minecraft в виде DLC Skin Pack

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Street-Fighter-Minecraft.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Minecraft продолжает добиваться невероятного успеха в 2022 году, и фанаты все еще играют спустя годы после его первоначального появления. выпущенный. На протяжении многих лет Minecraft предлагал игрокам множество скинов, которые придают уникальный внешний вид тематическому миру игрока. Эти скины Minecraft иногда основаны на телешоу и фильмах, таких как Звездные войны, «Очень странные дела» и даже Стражи Галактики. По сей день игра по-прежнему предлагает новые скины и обновления для своих преданных фанатов.

Некоторые из этих скинов для Minecraft созданы в сотрудничестве с другими видеоиграми, где игроки могут одевать своих персонажей. в различных кроссоверных костюмах. В прошлом году Minecraft получил загружаемый контент на тему Sonic, в котором фанаты получили множество контента. Это включало возможность путешествовать по собственному миру классики Уровни Sonic the Hedgehog, выполненные в стиле Minecraft. DLC включало в себя несколько скинов на выбор игроков с такими персонажами, как сам Соник, его соперник Шэдоу или даже Метал Соник. Последний загружаемый контент для Minecraft — это еще одно сотрудничество, на этот раз с франшизой файтингов Capcom Street Fighter.

Первый трейлер этого сотрудничества был размещен на странице Minecraft.Аккаунт Marketplace в Твиттере, отметив, что это набор официально одобренных скинов Capcom, созданный 57Digital. Этот набор добавит в игру 35 различных скинов, основанных на любимых фанатами персонажах из Street Fighter, включая Рю, Кена, Чун-Ли и других. В трейлере даже показаны некоторые персонажи, которые являются частью набора, с воссозданием экрана выбора персонажа из Street Fighter.

Это сотрудничество имеет некоторые примечательные моменты, поскольку в этом году Capcom отмечает 35-летие Street Fighter. Майнкрафттакже дает игрокам возможность отпраздновать, где этот пакет будет предлагать один бесплатный предмет для создания персонажей, который можно получить, а также двенадцать платных предметов для создания персонажей. Это позволяет игрокам настраивать своего персонажа по своему вкусу. Благодаря этому сотрудничеству также будут доступны определенные эмоции, например, повторяющая позу Рю с повязкой на голове.

Street Fighter уже пересекся со многими франшизами в прошлом. , но этот год начался с нескольких новых объявлений о сотрудничестве за последние несколько месяцев. Эти совместные проекты включают в себя карты Street Fighter Magic The Gathering для специального события Spirit Event в Super Smash Bros. Ultimate, в ходе которого был добавлен Злой Рю. В преддверии 35-летия игры Street Fighter это сотрудничество с Minecraft — еще один способ для фанатов отпраздновать это событие.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий