Стрельба по пингвинам на новой карте Overwatch 2 лишает вас очков Ultimate Points

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Зачем вам вообще хотеть причинять вред пингвинам, ужасные люди?

Стрельба по пингвинам на новой карте Overwatch 2 приводит к потере очков

На этой неделе стартовал третий сезон Overwatch 2, в котором в режим управления добавлена ​​совершенно новая карта. Некоторые игроки упали в обморок, когда обнаружили, что на карте будут живые, дышащие пингвины, а для тех, кому наплевать на благополучие новых пернатых друзей игры, не пытайтесь их убивать их, иначе вы потеряете очки Ultimate Points.

Правильно, если вы решите выстрелить несколько раз в ближайшего пингвина, потому что вы больны, или, может быть, вам просто скучно, вы будете наказаны за это. Подчеркнуто Knockknockow в TikTok, если вы выстрелите в пингвина на новой карте Антарктического полуострова в Overwatch, морская птица не только останется невредимой, но и ваш Ultimate Charge начнет сбрасываться.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Заряд, кажется, падает с шагом четыре или восемь, предположительно связанный с тем, где на пингвине вы попали. Хотя это может быть плохой новостью для тех, кто хотел возиться с новыми пингвинами Overwatch 2, хорошая новость заключается в том, что птиц не только нельзя убить, но они, кажется, даже не могут чувствовать пули, которые предположительно отскакивают от них в ролике ниже.

Антарктический полуостров станет первой новой контрольной картой, добавленной в Overwatch 2 с момента ее запуска, что станет важным следующим шагом для сиквела в этом сезоне. Не только потому, что это первая карта 5 на 5, добавленная в новую игру, но и потому, что она фактически заменила объявление о новом персонаже. В то время как в третьем сезоне есть новая карта, в первом и втором сезонах представлены новые персонажи, чего, похоже, не будет в новом сезоне.

Некоторые люди проигнорируют это предупреждение и все равно продолжат стрелять в пингвинов. Причинение вреда пингвинам в видеоиграх, которые не причинили нам вреда, было основой игры, поскольку мы все решили, что сбрасывать птенца с горы в Super Mario 64 было забавно. Вернемся к Overwatch, и в игре появится собственный симулятор свиданий Loverwatch, посвященный Дню святого Валентина. Пингвины не включены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий