Стрижка покемонов Скарлет и Фиолетового учителя делает их подозрительно похожими на Мачемпа

Внимательный фанат замечает в трейлере Pokemon Scarlet and Violet деталь, которая делает одну из причесок персонажа похожей на Мачамп.

Стрижка покемонов Скарлет и Фиолетового учителя делает их подозрительно похожими на Мачемпа

Поклонники по всему миру с нетерпением ждут предстоящего ноябрьского релиза Pokemon Scarlet и Violet, следующие основные выпуски Game Freak во франшизе Pokemon . Как и в случае с любой готовящейся популярной видеоигрой, и особенно с новыми играми из серии Pokemon , геймеры внимательно следят за любыми утечками, слухами, информацией и общим контентом, который раскрывает новые подробности о Pokemon Scarlet and Violet до выхода.

Новый трейлер фильма Pokemon Scarlet and Violetраскрыл много подробностей об играх новый регион Paldea, а также некоторые другие игровые механики, персонажи, испытания в спортзале, новые и возвращающиеся покемоны и новый трюк Terastal. И, конечно же, геймеры и фанаты со всего мира смотрят трейлер кадр за кадром, чтобы уловить любые другие мелкие детали, которые могут раскрыть больше информации об игре.

Redditor Mc Nugget заметил одну из этих деталей в трейлере и разместил об этом в сабреддите PokeLeaks, куда многие люди приходят, чтобы найти информацию о грядущих играх Pokemon. Мак Наггет отмечает, что у одного из персонажей, который, по-видимому, является учителем в Академии покемонов Pokemon Scarlet and Violet, стрижка поразительно похожа на популярного боевого покемона из первое поколение, Машамп. Учитель выглядит так, будто его волосы уложены тремя отдельными шипами спереди назад, напоминающими те же три шипа, которые украшают голову Мачемпа.

Я думаю, что у этого парня есть Machamp, Возможно, учитель физкультуры/здоровья? (он стоит перед классной доской) из PokeLeaks

Многие фанаты в комментариях считают, что этот персонаж может быть одним из лидеров спортзала Pokemon, который, для тех, кто незнаком, они похожи на боссов подземелий и в совокупности составляют одни из самых сложных сражений в игре. Поклонники также говорят о предыдущих утечках и слухах о том, что лидеры спортзала в Pokemon Scarlet и Violetвероятно, будет иметь другую работу, в основном в Академии покемонов, что предполагает, что этот учитель, похожий на Мачемпа, может быть учителем физкультуры.

Конечно, это все предположения, основанные просто на характере 39-летняя прическа и уникальная обстановка, связанная с Академией покемонов, но фанаты по-прежнему тяготеют к любым слухам. И даже если слухи или утечки на самом деле ничего не значат, геймеры все равно получают удовольствие от простого разговора друг с другом о них, что также создает сообщество для игры.

Каждая итерация Игры про покемонов всегда меняют определенные детали или немного подстраивают некоторые механики, чтобы создать новые впечатления для геймеров — например, как Pokemon Scarlet и Violet обновляют своих легендарных покемонов. Поклонники могут с нетерпением ждать получения дополнительной информации о предстоящих играх по мере приближения даты выпуска.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo. Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий