Стрим Губки Боба с искусственным интеллектом сорвался с рельсов, персонажи одержимы сексом

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 6 минут назад

От яркой сексуальной жизни Патрика до употребления мистером Крабсом кетамина — этот сгенерированный искусственным интеллектом стрим о Губке Бобе совершенно не соответствует действительности.

AI SpongeBob Stream срывается, персонажи одержимы сексом

Актеры Губки Боба в прямом эфире транслируют свою одержимость сексом, что, пожалуй, является самым тревожным использованием ИИ на данный момент. От случайных интрижек до секса втроем Губка Боб и Патрик не могут перестать говорить о своих занятиях в спальне, поскольку канал Twitch, транслирующий эпизоды шоу, созданные искусственным интеллектом, полностью выходит из строя.

Ролики, на которых Губка Боб и Патрик в ярких подробностях рассказывают о своих носовых платках, распространяются в сети, но канал, на котором проходят стримы, каким-то образом все еще находится на Twitch. В последние несколько мгновений трансляция снова возобновилась, и жители Бикини Боттом в настоящее время обсуждают употребление наркотиков и постоянные проблемы Сквидварда с клептоманией и депрессией.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В одном из клипов с последней трансляции Губка Боб и Патрик пытаются устроить дерзкое рандеву, но Сэнди спрашивает, может ли она присоединиться к ним. Пара не очень заинтересована в этом, говоря ей, что ни один из них не хочет заниматься с ней сексом. Знаете, классические шутки Губки Боба.

Когда они не говорят о страстных подводных занятиях любовью, разговор часто сводится к мистеру Крабсу. использование кетамина и то, как Губка Боб думает, что это вышло из-под контроля. Со своей стороны, Крабс говорит, что даже не знает, что такое кетамин, поэтому вмешательство проходит не слишком хорошо.

AI SpongeBob Stream срывается, персонажи одержимы сексом

Даже когда диалог в потоке остается PG-13, в лучшем случае это делает просмотр странным . В одной сцене идет продолжительный разговор о стремлении Сэнди к карьере коллекционера камней, а в другой мы имеем дело с Патриком, изо всех сил пытающимся каждый день ходить в спортзал. На самом деле, пока я пишу это, Губка Боб и Пэт расследуют налоговое мошенничество. Все это время их модели персонажей летают повсюду.

Каким-то образом поток длился достаточно долго, чтобы я успел закончить написание этой статьи. Он был отключен на минуту или две, но теперь снова в сети, с гордостью делясь слишком большим количеством информации о личной жизни Губки Боба. Только с редкими глюками, делающими все еще более непонятным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий