Стример Assassins Creed проходит каждую игру за 1000 часов, не получая ни одного удара

Посвящение.

Assassins Creed Streamer Обыграл любую игру за 1000 часов без единого удара

Стример потратил девять месяцев и почти 1000 часов, пройдя все 12 основных игр Assassin’s Creed, не получив повреждений в бою. Он сделал это на максимально возможной сложности, что потребовало много тренировок, и ему приходилось перезапускать игру, если он выдерживал хотя бы один удар.

Как сообщает Kotaku, стример Хайете Бахадори поделился своим полным марафоном в апреле, сразу после того, как он завершил прохождение Assassin’s Creed Valhalla. Теперь вы можете просмотреть все его видео на YouTube, начиная с Assassin’s Creed 2, добавленного в сентябре прошлого года. С тех пор Бахадори завершил все основные игры серии, оставив в стороне лишь второстепенные спин-оффы вроде Freedom Cry и Liberation, а также трилогию «Хроники».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

По словам стримера, он провел десятки часов, переигрывая каждую игру, чтобы найти наиболее эффективные способы достижения своей цели. Он также никогда не использовал глюки, но следил за некоторыми приемами скоростного прохождения, что сэкономило ему время. Каждое прохождение выполнялось на максимальной сложности (или NG+, если она была доступна), при этом урон наносился только в рамках сценария разработчиков намерения. Хайете Бахадори также стремился к максимально возможной синхронизации, а это означало, что ему часто приходилось придерживаться скрытного подхода и выполнять все задачи во время миссий.

Учитывая, сколько случайных элементов есть в любой игре Assassin’s Creed. , Бахадори потребовалось много попыток, чтобы сделать все правильно. По его оценкам, он, вероятно, потерпел неудачу более тысячи раз во время своего марафона, но, в конце концов, он считает, что все усилия того стоили. Бахадори считает свою безвредную страсть «досугом»; так как он не посвящает себя хобби полностью и играет в игры только в свободное время.

После этого «Огромный вызов», — Бахадори поделился на Reddit некоторыми своими мыслями обо всей серии Ubisoft. По его словам, он считает Odyssey, Unity и Revelations наиболее приятными для воспроизведения, тогда как оригинальные Assassin’s Creed, Origins и Valhalla занимают нижнюю часть его списка. Никого не удивив, он назвал Эцио Аудиторе да Фиренце лучшим главным героем и считает, что Unity предлагает лучшую скрытность в серии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий