Стример Diablo Immortal потратил более 10 000 долларов, не получив легендарного камня с 5 звездами

Потратив тысячи долларов на Diablo Immortal, стример Twitch преодолел еще одну тревожную веху в своих поисках драгоценных камней.

Diablo Immortal Streamer потратил более 10 000 долларов, не получив 5-звездочного легендарного камня

Когда ведущие YouTube-канала Bellular News подсчитали, что полная экипировка обойдется игрокам примерно в 110 000 долларов. в Diablo Immortal, некоторые сомневались в справедливости своих утверждений. Однако, если судить по опыту стримера Twitch Quin69, эти сомневающиеся, возможно, на самом деле были правы, просто не так, как ожидали некоторые люди.

Новозеландский стример недавно попал в заголовки газет после того, как потратил почти 4000 долларов на Diablo Immortal, не получив ни одного легендарного камня 5/5 с 5 звездами. Однако, несмотря на свои огромные потери, Quin69 по-прежнему полон решимости наконец-то заполучить один из редких предметов и продолжает тратить в игре реальные деньги, хотя пока безрезультатно. Фактически, к концу своего последнего стрима стример преодолел еще одну досадную и несколько невероятную веху.

В заключительные моменты 13-часовой трансляции Quin69 совершил последнюю покупку, увеличив общую сумму, потраченную на Diablo Immortal, выше отметки в 10 000 новозеландских долларов. К несчастью для него, даже после того, как он потратил достаточно, чтобы купить приличную подержанную машину, его поиски 5/5 5-звездочного легендарного самоцвета продолжаются. Однако стример оставался на удивление оптимистичным, шутя перед своими зрителями, что дорога к $20 000 уже началась.

Diablo Immortal Streamer потратил более 10 000 долларов, не получив 5-звездочного легендарного камня

Некоторым может быть интересно, как игрок может потратить столько денег в игре, не получив ни одного из ее предметов высшего уровня, тем более что большинство современных гача-игр включают в себя механику вытягивания жалости, которая автоматически награждает редкими предметами после того, как будет потрачено определенное количество денег. . Как ни странно, в Diablo Immortal действительно есть своего рода механика притяжения жалости. Однако это гарантирует только 5-звездочный легендарный самоцвет ?/5, с вероятностью всего 1%, что это один из 5/5 5-звездочных легендарных самоцветов, которых так отчаянно жаждут Quin69 и многие другие игроки.

Хотя можно наслаждаться игрой, не тратя денег, хищнический характер Diablo ImmortalМикротранзакции разозлили многих игроков. Игра уже получила тысячи негативных отзывов на Metacritic, в результате чего средний балл пользователя для версии для iOS составляет всего 0,5. Тем временем на Reddit некоторые поклонники сериалов теперь призывают запретить все упоминания о Diablo Immortal в официальном сабреддите Diablo.

Со всеми Учитывая это, трудно понять, как Activision Blizzard сможет когда-либо полностью восстановить доверие фанатов Diablo, даже если издателю каким-то образом удастся сбалансировать Diablo Immortal быть менее платным. Многие ветераны серии уже удалили бесплатную игру, а недавний список вакансий предполагает, что у Diablo 4 могут возникнуть те же проблемы, что и у Diablo Immortal, когда она наконец выйдет появится на полках магазинов в следующем году, есть все шансы, что некоторые из них теперь могут быть сделаны с долгоиграющей франшизой навсегда.

Diablo Immortal доступно на мобильных устройствах и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий