Стример Elden Ring обыграл двух Malenias одновременно

Стример Elden Ring справляется с, казалось бы, невыполнимой задачей - сразиться с двумя Малениями и победить их в двух разных играх одновременно.

Стример Elden Ring побеждает двух Malenias одновременно

Невероятное Кольцо Элдена Стример героически умудряется победить двух Малений одновременно, что является выдающимся достижением, учитывая, что Маления — один из самых сложных боссов в игре. Сражения с боссами в Elden Ring непросты, и справиться с одним из них довольно сложно, не говоря уже о победе над двумя опасными боссами одновременно.

Старинное кольцо игроки приходят в себя и открывают для себя новые и интересные способы играть в игру и побеждать сложных боссов. При наличии достаточного количества времени игроки из фан-базы большинства игр могут развить мастерскую технику и навыки, чтобы одержать победу над самыми сложными игровыми задачами. Один из игроков Elden Ring победил в игре одной рукой, используя только Латунный щит, что является лишь одним из многих примеров того, как игроки Elden Ring начали утверждать господство над игра.

Redditor fernofry публикует видео, на котором популярный стример Twitch, missmikkaa, побеждает сразу двух Malenias, одну на PS5 с помощью контроллера и одну на ПК с помощью танцевальной площадки. Таким образом, она не только побеждает обоих Малений одновременно и довольно легко, но и побеждает одного из них, используя танцевальную площадку ногами. Количество практики и тяжелой работы, которые были вложены в этот подвиг, очевидны, поскольку она смеется и улыбается на своем пути к победе в обеих фазах боя Малении, заканчивая бои всего за три минуты. Немного Элден Рингигрокам удалось победить Малению без единого удара, что является впечатляющим достижением, но победа над двумя Малениями сразу — это совсем другой уровень.

Мисс Миккаа побеждает сразу двух Малений. . Один на ПК с танцевальной площадкой и один на контроллере PS5. 3 день попыток. Попытка 199 от Eldenring

Комментарии к сообщению fernofry ссылаются на missmikkaa как на "Позволь мне их соло" который является отсылкой к популярному Elden Ring игрок Let Me Solo Her, которому Bandai Namco дарит подарок за победу над Маленией более 2000 раз. Миссмикка способна победить сразу двух Малений, и некоторые игроки говорят, что видели, как она это делала несколько раз, и это выдающееся достижение.

Элден Ринг — это рекорд. -игра года 2022, и фанаты продолжают наслаждаться игровым процессом. Все больше игроков заходят в Земли Между все время, начиная свои путешествия как Потускневшие, чтобы восстановить и перековать Древнее Кольцо.

По мере того, как все больше игроков принимают вызов Малении и других боссов в Elden Ring, в Интернете обязательно появится больше видео с невероятными достижениями, такими как миссмиккаа. Хотя трудно представить, как кто-то сможет победить двух Малений одновременно, сообщество Elden Ring полно преданных своему делу игроков, готовых пойти на крайние меры, чтобы справиться со всеми испытаниями<. /p>

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий