Стример Elden Ring победил финального босса за четыре часа силой мысли

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Никаких кнопок, только ум.

Стример Elden Ring побеждает финального босса за четыре часа с помощью своего разума

Игроки Elden Ring играли и даже обыгрывали игру таким количеством изобретательных способов, что трудно представить, что те из нас, кто играет в нее обычно, все еще могут быть поражены. Введите стримера по имени perrikaryal, которому удалось пройти игру, используя только свой мозг. Да, несмотря на мои собственные подвиги в Elden Ring, вы можете утверждать, что все используют свой мозг для игры, но это немного другое.

Хотя Перри нужно использовать обычный контроллер, чтобы сделать свой потускневший ход, все остальное, что делает персонаж, контролируется ЭЭГ, подключенной к ее голове (спасибо, GamesRadar). Сенсоры отслеживают активность мозга Перри, позволяя студенту-психологу делать что-то в игре, просто думая о нем. Впервые мы сообщили о путешествии Перри по Элден Ринг, управляемому мозгом, еще в январе, а спустя три месяца она уже прошла игру.

THEGAMER VIDEO ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Не выбирая самый простой и быстрый путь. Маления, необязательный босс, которого часто называют самым трудным для победы во всех Землях Между, также был побежден мозгом Перри. Вы можете ознакомиться с некоторыми яркими моментами последнего дня Перри ниже, в течение которых вы можете видеть, что она использует только аналоговый джойстик для перемещения и не приближается ни к одной из других кнопок. Она также, кажется, перестала произносить некоторые команды вслух, чего она не могла сделать во время своих первых потоков управления мозгом.

Twitch Перри не погаснет, теперь ее путешествие по контролю над разумом через Elden Ring подошло к концу. Стример будет пытаться играть в другие игры, двигаясь вперед, включая Mario Kart, Super Smash Bros и DLC Elden Ring’s Shadow of the Erdtree, когда он будет запущен. Представьте, что вы проиграли кому-то, играя в Mario Kart онлайн, и обнаружили, что у него даже нет контроллера.

Победа в игре с помощью EEP, который преобразует вашу мозговую активность в игровые команды, теперь может быть добавлена ​​к списку диких способов, которые преданные поклонники Elden Ring закончили. игра. Хотя это может быть самое впечатляющее достижение на данный момент, у Перри есть еще несколько новаторских прохождений, прежде чем она догонит Мисс Микку. Известный стример Elden Ring прошел две копии игры одновременно, одну на контроллере, а другую на танцевальном коврике, и в настоящее время пытается пройти ее, используя всего один палец.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий