Стример Elden Ring победил Malenia одной рукой

Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

И на уровне 1 тоже.

Стример Elden Ring побеждает Malenia одной рукой

Маления раньше была одним из самых сложных боссов в любой игре FromSoftware. Настолько сложно, что один игрок стал легендой за то, что специализировался на победе над ней соло с банкой на голове. В наши дни стримеры побеждают Малению одной рукой на первом уровне. О, как пали сильные.

Это не преуменьшает достижения стримера Twitch MissMikkaa. В клипе ниже вы можете увидеть, как она явно взволнована победой над Маленией с носком на правой руке и сжимающим контроллер DualSense в левой. И все это она делала на первом уровне, а это означало, что даже если взять часть Танца водоплавающих птиц Малении, это означало бы мгновенную смерть.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Вместо этого, с одной катаной в двух руках и контроллером PS5 в одной, Мисс Миккаа победила самого сильного босса в Elden Ring. Теперь она переходит к Малекиту, который и сам не дурак, и к Плацидусаксу, еще одному жесткому боссу, известному своей смехотворно размашистой грозовой атакой.

Мисс Миккаа доросла до этого уровня владения одной рукой. один забег. Прокрутите ее ленту в Твиттере, и вы увидите, что она уже прошла игру одной рукой, хотя и имеет возможность повышать свой уровень. Она также уже победила Элден Ринг в режиме «Нет смерти, нет призыва, все Воспоминания работают».

Интересно, смогла бы Мисс Миккаа совершить тот же подвиг с оригинальной версией Malenia. Специалист по сбору данных обнаружил версию Малении до патча 1.0, которая была более агрессивной, лучше блокировала, имела две полоски здоровья, больше вампирских способностей и еще одну версию ее Танца водоплавающих птиц, который она использовала, чтобы открывать каждый бой. FromSoftware, вероятно, считала, что этого босса практически невозможно победить, поэтому нынешнюю Malenia можно победить, связав одну руку за спиной, если вы достаточно опытный игрок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий