Стример Elden Ring проходит игру менее чем за час

Мне потребовался час, чтобы сделать моего персонажа более привлекательной версией меня самого.

Стример Elden Ring побеждает в игре менее чем за час

Elden Ring отсутствует уже несколько недель, а это означает, что боссы были побеждены нелепыми вещами, такими как внутриигровой факел, а также банановый контроллер. Это также означает, что у спидраннеров было достаточно времени, чтобы разбить его настежь и победить менее чем за час. Мне потребовался час, чтобы осознать, как здорово иметь кнопку прыжка.

Ранее на этой неделе мы с радостью сообщили, что Elden Ring был пройден всего за два с половиной часа, и все это без смертей. Сегодня мы были собирался сообщить, что стример LilAggy превзошел спидран со временем чуть менее одного часа 59 минут и 38 секунд, как заметил Eurogamer. Но с тех пор время снова было сбито. Популярный спидраннер FromSoftware Distortion2 прошел игру менее чем за 50 минут, показав время 49 минут 29 секунд. можно отнять это у них. Однако это означает, что теперь эта статья будет посвящена запуску Distortion2, который вы можете посмотреть ниже. Спойлеры, очевидно.

Во-первых, Distortion выбирает класс самураев из-за его стартового оружия с эффектом кровотечения. Наращивание кровотечения — отличная механика, которая значительно сокращает полосу здоровья врага независимо от ваших атрибутов или уровня, так что это надежная стратегия для быстрого победы над ним.

Тогда он абсолютно точно гонит его к месту благодати Gatefront Ruins, чтобы он мог разблокировать Торрента, призрачного коня. Что интересно в этом скоростном забеге, так это то, что это первая попытка Distortions, и вы можете услышать, как он вслух думает об оптимальных способах улучшить забег в будущем.

Затем он идет к Лиурне из Лейкс, полностью пропустив Лимгрейв, подобрав Золотое семя и Священную слезу по пути в Академию. Он зажигает там место благодати, а затем берет Ледяной топор в квартале храма — оружие, которое не нужно масштабировать с вашими атрибутами, а это означает, что очки характеристик можно распределить на здоровье и магию.

Остальная часть показа включает искажения, огромные пропуски контента и множество спойлеров, поэтому я оставлю вас смотреть видео самостоятельно. Тем не менее, это впечатляющий материал, и DIStortion допустили много мелких ошибок, а это означает, что тираж можно значительно сократить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий