Стример Elden Ring весело отреагировал на победу над Malenia

Один фанат Elden Ring поделился видео, показывающим забавную реакцию стримера на победу над Маленией, возможно, самым сложным боссом.

Стример Elden Ring весело отреагировал на победу над Malenia

Один из поклонников Elden Ring поделился коротким роликом, демонстрирующим необычную и веселую реакцию стримера при победе над самым жестоким боссом в игре, Маленией - Клинок Микеллы. Имя Малении стало нарицательным в Элден Ринг.сообщества в основном из-за ее безжалостности и чистого мастерства. У нее широкий спектр атак, включая ближний бой и АоЕ-атаки, такие как знаменитый Танец водоплавающих птиц, от которого почти невозможно увернуться.

Естественно, многим игрокам требуются сотни попыток, чтобы победить грозного Кольца Элдена. босс. Один игрок умер 225 раз от руки Малении и собрал моменты своей смерти в коротком видео. В то же время другие стали экспертами в ее победе, даже используя необычные методы контроля, такие как танцевальная площадка. Тем не менее, битва с боссом Малении — это захватывающий опыт, и некоторые игроки не могут контролировать свои эмоции, когда напряжение сильно, как стример, у которого веселая реакция, когда он избивает ее.

Пользователь Reddit ThereAreBeesInMySoup загрузил видео, в котором показано прохождение стримера битвы с боссом Malenia. Речь идет о стримере 2ndJerma, у которого есть известный канал на YouTube с многочисленными подписчиками. Кадры начинаются во время второй фазы Малении, когда она становится богиней гниения и становится гораздо более агрессивной, чем раньше. Несмотря на это, игроку удалось опустить полосу здоровья почти до 30 %, и он выглядит вполне комфортно в битве на Кольце Элдена, чтобы скоро одержать неминуемую победу.

У Джермы до сих пор самая сильная реакция на победу над Маленией из Eldenring

Несмотря на выгодное положение, 2ndJerma по понятным причинам нервничает, о чем свидетельствуют веселые звуки, которые они издают. Стример, похоже, скандирует слово «Дай мне». неоднократно, поскольку их атаки успешно приземляются и наносят большой урон Малении. Вскоре Маления терпит поражение, а песнопения игрока становятся более быстрыми и интенсивными. 2ndJerma продолжает издавать тот же высокий звук еще несколько секунд, прежде чем вскочить со своего места и закричать от радости. Пост получил несколько забавных комментариев, в которых большинство людей сравнили голос стримера с вертолетом, который вот-вот взлетит.

Для любопытных: 2ndJerma использовал билд мага в приведенном выше видео, чтобы стать лучше. из Малении. Они используют заклинание Темной Луны Ранни на последних этапах битвы. Это заклинание наносит магический и ледяной урон и очень эффективно против сильнейших боссов Эльденского кольца, таких как Маления, Огненный великан и Годфри. Геймеры, которым нужно заклинание Темной Луны Ранни, должны отправиться на Взлет Челоны, где они найдут его в сундуке на вершине башни.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: 2ndJerma

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий