Стример iiTzTimmy раздает клавиатуры на 8000 долларов за каждое из своих 58 убийств в Apex Legends

Автор Джастин Рив Опубликовано 15 минут назад

«Я показываю своему сообществу, как должны выглядеть и ощущаться высококлассные игровые продукты».

Стример iiTzTimmy раздает клавиатуры на 8000 долларов за каждое из своих 58 убийств в Apex Legends

Популярный стример iiTzTimmy недавно присоединился к киберспортивной команде 100 Thieves, став первым создателем контента для своего недавно запущенного бренда оборудования Higround. В рамках своего большого шага iiTzTimmy пообещал раздать клавиатуру за 135 долларов за каждое свое убийство в Apex Legends в течение часа, что теперь составляет в общей сложности почти 8000 долларов за его 58 убийств. Его постоянные зрители, конечно же, не могли быть более взволнованы.

iiTzTimmy — создатель контента с сильной фан-базой, насчитывающей четыре миллиона подписчиков на Twitch и YouTube. Стример в основном известен тем, что играет в Apex Legends, Valorant, Counter-Strike: Global Offensive и различные части франшизы Call of Duty. iiTzTimmy часто можно встретить рядом с такими известными личностями, как Post Malone, CouRageJD и Nadeshot.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Инфлюенсер присоединился к Valkyrae, Kyedae и Vinnie Hacker в 100 Thieves в начале этого месяца, киберспортивной команде, которую называют «ведущим брендом игр для жизни». который был основан бывшим чемпионом мира по Call of Duty и суперзвездой YouTube Мэтью ‘Nadeshot’ Хааг. В настоящее время 100 Thieves соревнуются в League of Legends, Call of Duty и Valorant. “Всего за три года у 100 Thieves появилось более 100 миллионов поклонников по всему миру, и это один из самых быстрорастущих брендов в мире развлечений” по словам киберспортивной команды.

"Работа с периферийной компанией всегда была моей целью с тех пор, как я начал играть” — сказал iiTzTimmy вскоре после присоединения. “Создать что-то уникальное в соответствии с моим мыслительным процессом или дизайном – это сама по себе мечта. Мне нравится бренд 100 Thieves и художественный стиль досок Higround. Теперь, когда я являюсь частью обоих брендов, я могу показать своему сообществу, как должны выглядеть и ощущаться высококлассные игровые продукты"

Higround известен как «бренд стиля жизни и компьютерных периферийных устройств, который стремится стать выражением высокой игровой культуры». Компания была основана Растином Сотоодехом и Кха Лу для производства «высококачественной периферии с уникальным дизайном, который восходит к всеобъемлющей культуре моды, игр и технологий». Higround была приобретена компанией 100 Thieves еще в 2020 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий