Стример League of Legends SipOfCola найден безопасным после тревожного сообщения

Стример Twitch, который угрожал себе причинить вред, оказался в порядке благодаря усилиям членов сообщества, которые обратились к властям.

Стример League of Legends SipOfCola найден безопасным после тревожного сообщения

После загадочного твита пользователя Лига легенд Twitchстример SipOfCola, который предположил, что причинил себе вред, фанаты остались беспокоиться, все ли в порядке с их любимым стримером. Из-за беспокойства пытливые зрители взяли дело в свои руки. Проблемы психического здоровья со стороны потокового сообщества, к сожалению, не новы, поскольку стримеры ранее создавали средства и повышали осведомленность для связанных организаций.

SipOfCola — популярный стример Twitch, который написал в Твиттере, что покончит с собой. Вскоре после этого известный стример зашел на Twitch, но затем был заблокирован за нарушение условий обслуживания. Непонятно, что произошло во время стрима, но один зритель в Твиттере заявил, что намеренно пытался получить бан. После этого SipOfCola прекратил общение и замолчал в своем сообществе, которое в тот момент беспокоилось о нем.

Обеспокоенные зрители приняли меры и обнаружили его местонахождение, после чего уведомили соответствующие органы. Полиция и парамедики прибыли вовремя благодаря обновлениям членов сообщества в Twitter. Дальнейшие сообщения в Твиттере предполагают, что несколько членов сообщества предупредили полицию, что свидетельствует о поддержке сообщества SipOfCola. Обновления фотографий сообщают, что парамедики доставили стримера Twitch в больницу, и что он находится в стабильном состоянии. С тех пор SipOfCola публикует сообщения в Twitter, общаясь с членами своего сообщества. В прошлом многие стримеры брали перерывы в вещании, чтобы уделить первостепенное внимание своему психическому здоровью.

Было много раз, когда сила стримингового сообщества проявлялась в том, как стримеры предлагали позитивное подкрепление зрителям, но в этом случае именно зрители продемонстрировали свою поддержку стримеру. Хотя причины ситуации с SipOfCola в настоящее время неясны, Twitch заполнен перегруженными работой создателями контента, поскольку компанию критиковали за нездоровое поведение, которое не принимает во внимание психическое здоровье и заботу о себе. В результате доступны альтернативные варианты потоковой передачи, в которых приоритет отдается психическому здоровью. Согласно недавнему отчету BBC, у Twitch есть правило сорока восьми часов, определяющее, как долго игроки могут вести стриминг, хотя есть данные, свидетельствующие о том, что стримеры могут обойти это правило, отключив стрим и снова включив его.

Представитель Twitch, потоковой платформы, принадлежащей Amazon, официально заявил: «На нашей странице Twitch Cares доступны ресурсы по психическому здоровью для любого члена сообщества, и мы разрабатываем целевые программы. для поддержки стримеров Twitch, которые сталкиваются с такими проблемами, как выгорание, установление границ и другими трудностями, связанными с карьерой в создании онлайн-контента». Зрители в сообществе и покровители, которые никогда не смотрели SipOfCola, с облегчением отмечают, что психическое здоровье стримера, похоже, улучшается, поскольку это событие могло обернуться еще хуже, если бы не его сообщество, которое было рядом с ним в свое время. необходимости.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий