Стример потратил почти 4000 долларов на Diablo Immortal и не получил 5-звездочных легендарных драгоценных камней

Стример Twitch из Новой Зеландии потратил тысячи долларов на Diablo Immortal, не получив ни одного легендарного камня с 5 звездами.

Стимер потратил почти 4000 долларов на Diablo Immortal и не получил никаких 5-звездочных легендарных драгоценных камней

Стример Twitch из Новой Зеландии Quin69 рассказал о недовольстве многих Diablo Immortal игроков относительно агрессивной модели микротранзакций. Потратив несколько тысяч долларов на Diablo Immortalмагазине, стример еще не получил один из желанных 5-звездочных драгоценных камней легендарного качества. В некотором смысле это показало, что принцип «плати, чтобы выиграть». это не всегда так, поскольку этот стример безуспешно прожигает угрожающую сумму денег.

Diablo ImmortalРелиз был долгожданным, и многие поклонники серии Diablo с нетерпением ждали следующей части легендарной ролевой игры Blizzard, уничтожающей демонов. Поскольку это мобильная игра с бесплатной моделью магазина за наличные, которая также включает PvP, многие геймеры отнеслись скептически из-за потенциала для более богатых игроков. возможность просто заплатить, чтобы выиграть. Во многих мобильных играх используются агрессивные системы микротранзакций, которые часто заставляют игрока совершать покупки или тратить деньги, чтобы продолжать наслаждаться игрой, чего Blizzard обещала избежать. Хотя весь игровой контент доступен бесплатно, реальность для многих игроков такова, что всем, кто не готов выкладывать деньги, чтобы добиться прогресса, предстоит долгая работа.

Это стало наиболее очевидным благодаря усилиям Quin69, стримера Twitch, который тратит большие суммы денег на Diablo Immortal., заявив: «Я не кит, я ученый». Мир должен знать об этой системе». Его вклад в игру связан не столько с его личным стремлением создать сильного персонажа, сколько с тем, чтобы пролить свет на вопиющие проблемы, стоящие за Diablo Immortal.кассовый магазин и система прогрессии. Потратив сумму, эквивалентную более 4000 долларов США, Quin69 фактически получил общий доход за полный год бесплатного игрового прогресса. Это заставило многих игроков, играющих в бесплатные игры, чувствовать безнадежность в отношении предстоящего пути, одновременно обескураживая потенциальных инвесторов в магазины с наличными из-за низких шансов на успех.

Микротранзакции являются обычным явлением в бесплатных играх. игры и особенно мобильные игры, где покупка всегда находится всего в нескольких нажатиях кнопки. Хотя Blizzard обещала Diablo ImmortalЕсли бы микротранзакции были справедливыми, в действительности это хищническая система, требующая денежных вложений, казалось бы, на каждом углу, с комбинацией покупок, экономящих время, и возможностью заплатить за приобретение легендарных драгоценных камней, что является важным аспектом игровая система передач, необходимая игрокам для решения все более сложного контента. Не полагаясь на покупки в магазине за наличные, игрокам, играющим в бесплатную игру, пришлось бы тратить абсурдное количество времени, пытаясь приобрести легендарные драгоценные камни.

Из-за того, что выпуск Diablo Immortal запрещен в Нидерландах. и Бельгии из-за нарушения их законов об азартных играх и неумолимой истории игрового сообщества в отношении нереалистичных систем магазинов с наличными, Blizzard придется пересмотреть некоторые из своих дизайнерских решений, если они хотят сохранить свою базу игроков и доверие. Жадные магазины с наличными выглядят не очень хорошо, так как недавно они серьезно подорвали репутацию DICE и EA из-за чрезвычайно спорной системы микротранзакций Star Wars Battlefront 2. Будем надеяться, что Blizzard учтет отзывы игроков и отреагирует соответствующим образом.

Diablo Immortal доступна для мобильных устройств и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий