Стример пытается победить Zelda: Breath of the Wild, используя Ocarina в качестве контроллера

Стример Twitch пытается пройти The Legend of Zelda: Breath of the Wild, используя в качестве контроллера специальную окарину.

Streamer пытается победить Zelda: Breath of the Wild с помощью окарины Контроллер

Стример Twitch gv_mimi пытается пройти The Legend of Zelda: Breath of the Wild , используя окарину в качестве контроллера. Несмотря на то, что игра в The Legend of Zelda: Breath of the Wild с окариной представляет собой множество проблем, стример Twitch с энтузиазмом побеждает Стражей и различных боссов на протяжении всей игры.

Дыхание дикой природы продолжает оставаться предметом онлайн-дискуссий в течение шести лет после его запуска на консоли Nintendo Switch в марте 2017 года. Признанная критиками игра превысила 30 миллионов копий, проданных по всему миру, что составляет почти четверть текущей базы установки Nintendo Switch. . Некоторые игроки продолжают путешествовать по королевству Хайрул в Breath of the Wild, чтобы открыть для себя новые трюки и подготовиться к выпуску The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, долгожданное продолжение. За несколько месяцев, оставшихся до выхода сиквела, один игрок решил попробовать использовать окарину в качестве контроллера в Breath of the Wild.

Стримерша gv_mimi поделилась на Reddit клипом своей недавней трансляции на Twitch, где она побеждает Стража в Breath of the Wild, используя в качестве контроллера специальную окарину. Она изо всех сил пытается пройти через одно из святилищ игры, но в конце концов приближается к вражескому Стражу, правильно нацеливает оружие Линка и побеждает его, дуя в окарину. Стример Twitch планирует закончить Breath of the Wildсо своей окариной перед выпуском Tears of the Kingdom 12 мая.

Играть с пользовательской окариной в качестве контроллера можно с помощью программ, которые преобразуют ноты в определенные нажатия кнопок. Кроме того, gv_mimi может настроить макросы для выполнения различных наборов действий во время игры на окарине. Входные данные и макросы могут потребовать дальнейшего тестирования и тонкой настройки для правильного использования в Breath of the Wild.. По словам gv_mimi, она планирует поэкспериментировать с входными данными, чтобы найти наилучшую возможную настройку управления для своей окарины.

Победа над Стражем при использовании окарины — критический момент для gv_mimi, вселяющий уверенность в том, что бросит вызов большему количеству врагов и путешествуя по миру Breath of the Wild. Стример Twitch подтверждает свое желание победить Breath of the Wild с помощью окарины до выхода Tears of the Kingdom, и эта задача может вдохновить других игроков попробовать использовать окарину самостоятельно.

Breath of the Wild — это огромная приключенческая игра с открытым миром, а Tears of the Kingdom кажется еще более крупной игрой. Однако, несмотря на то, что ключевой рисунок для Tears of the Kingdom предполагает, что Линк очистит или трансформирует испорченный Master Sword, чтобы использовать его против антагониста игры, его арсенал в Breath of the Kingdom в сиквеле Wild, похоже, нет окарины.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже доступна для Nintendo Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий